лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , чем можно в моей ситуации помочь , лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель ,
но не индийскими , приобретал у себя на родине .Живу в Коми Нижний Одес . У меня похоже прорыв

от 18.09.18

Изображение


от 31.10.19

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Это рецидив или повторное заражение. Позвоните 8-800-550-1996, это бесплатно

mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а): Добрый день! Это рецидив или повторное заражение. Позвоните 8-800-550-1996, это бесплатно
не совсем понял , а чем мне там помогут ?


mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а):Могут предложить пройти курс Викейра Пак
Если честно , то я бы хотел лечиться на этом форуме , если можно предложите какие то варианты , не хочу я связываться с этими программами , долго и муторно .

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение Гепатолог »

Серьезно? Зато по ОМС.
Но решать только Вам!
Софосбувир + велпатасвир + рибавирин - 24 недели. Ваш вес?

mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а): Серьезно? Зато по ОМС.
Но решать только Вам!
Софосбувир + велпатасвир + рибавирин - 24 недели. Ваш вес?
просто не верю , что у нас можно что то качественное , да ещё бесплатно получить )
мой вес - 92 кг
и ещё забыл , я вот принимаю такие препараты на регулярной основе , их можно будет совмещать ?

Изображение
Последний раз редактировалось mike3 28 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»