как принимать Tenofovir Alafenamide 25mg ?

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Оливушка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 20:31

как принимать Tenofovir Alafenamide 25mg ?

Сообщение Оливушка »

когда же уже будет прорыв в лечении генетических болезней , ведь так люди мучаются , у нас родственник от псориаза 20 лет страдает ,ничего не помогает, уже все суставы поражены и кожа . От гепатита С нашли же лечение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

как принимать Tenofovir Alafenamide 25mg ?

Сообщение Гепатолог »

Да, действительно! Когда?
Я предлагаю Вам выступить на очередной сессии заседания ООН, посвящённой проблемам здравоохранения!
Выступите, изложите проблему, обличите т.н. «ученых» в преступной бездеятельности!
А затем, что бы всем стало окончательно стыдно - передайте 500-600 миллиардов евро на финансирование глобального проекта по изучению средств для лечения генетически обусловленных болезней.

Оливушка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 20:31

как принимать Tenofovir Alafenamide 25mg ?

Сообщение Оливушка »

Гепатолог писал(а): Да, действительно! Когда?
Я предлагаю Вам выступить на очередной сессии заседания ООН, посвящённой проблемам здравоохранения!
Выступите, изложите проблему, обличите т.н. «ученых» в преступной бездеятельности!
А затем, что бы всем стало окончательно стыдно - передайте 500-600 миллиардов евро на финансирование глобального проекта по изучению средств для лечения генетически обусловленных болезней.
Я к тому , что генетические болезни не меньшая проблема , чем вирусные , ведь нашли же финансы для разработки эффективного
лечения, значит есть средства

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

как принимать Tenofovir Alafenamide 25mg ?

Сообщение Гепатолог »

Да, но сейчас существует единственное заболевание, где терапия с использованием CRISPR-Cas9 прошла испытание 2-й фазы. Пока это очень сложное и дорогое лечение.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»