Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова

Sher
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:21

Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Сообщение Sher »

Гепатолог писал(а): Срок терапии 12 недель
cпасибо ! можно ли делать химию и параллельно лечиться ?
и можно ли совместить рибавирин с соф- вел или в разные часы приёма ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Сообщение Гепатолог »

Рибавирин принимается 2 раза в сутки, Софосбувир + велпатасвир- 1 раз с сутки.
Как будет сочетаться ПВТ и химиотерапия - не знаю, т.к. неизвестно, какие препараты Вам назначат

Sher
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:21

Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Сообщение Sher »

Гепатолог писал(а): Рибавирин принимается 2 раза в сутки, Софосбувир + велпатасвир- 1 раз с сутки.
Как будет сочетаться ПВТ и химиотерапия - не знаю, т.к. неизвестно, какие препараты Вам назначат
я могу же узнать у доктора какие препараты будут назначены на химиотрепаию ?


Sher
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:21

Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Сообщение Sher »

Добрый вечер .Если меня помните я из Соснового Бора. Гепатит С , рак нижней полой вены.
Я хотела спросить, что делать если у меня на фоне приёма рибавирина началась тошнота,практически рвота, метеоризм.
Вообщем побочные эффекты, я так понимаю.Я сдавала анализ, вирус гепатита не обнаружен, трансаменазы 12, 14.
Второй месяц приёма препарата соф-дак с рибавирином .Мне продолжать приём рибавирина?
И что делать при таких побочных реакциях. И горечь еще пошла
Дозировка моего приёма 1600 мг в день на мой вес 117 кг.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Ситуация у меня не простая. С 2003 года поставлен гепатит с , генотип 3-а. Консультация гепатолога. Купить софосбувир

Сообщение Гепатолог »

Добрый вечер, дозу рибавирина срочно снижаем до 800 мг в сутки - по 400 мг 2 раза!
На эффективности это не отразится!

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»