ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Просто Мария
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:38

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Просто Мария »

Гепатолог писал(а): Совсем нельзя! Потерпите 12 недель, это для Вашего блага
поняла , спасибо


Просто Мария
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:38

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Просто Мария »

Гепатолог писал(а): Совсем нельзя! Потерпите 12 недель, это для Вашего блага
это я для мужа спрашиваю , хочу посоветоваться с вами
Есть такие капли что бы не пить алкоголь "Мизо" .Хотела бы узнать . слышали ли вы про такие и если да то можно ли из совместить с этими препаратами?
Проблема в том , что муж без пива не может жить((

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Гепатолог »

Про такие «капли» информации у меня нет. Какой состав? Действующее вещество?

Просто Мария
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:38

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Просто Мария »

Гепатолог писал(а): Про такие «капли» информации у меня нет. Какой состав? Действующее вещество?
Про состав уточню , я говорю ему, что надо кодироваться , но спрашивая у людей они говорят, что выпить хочется также ,
даже еще сильнее.
Я знаю что алкоголь нельзя при лечении, вот и хотела у вас узнать может вы сможите мне что -то посоветовать?
Ну на самом же деле нужно не пить всего пол года , а потом можно ведь будет по чуть чуть?
Я не говорю,что он напивается в драбоган но у него как болячка, как вечер так от 2-4 бутылок пива выпивает .
Водку не пьёт вообще, другой тяжелый алкоголь бывает.
Пиво! У у него с ним проблемы
И печень походу благодаря ему посадил
В семье слава Богу все здоровы, сдали анализы.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Гепатолог »

Есть хороший препарат - Налтрексон, снимающий тягу к алкоголю. Но так же хорошо известно, что любые препараты эффективны, если пациент САМ захочет отказаться от алкоголя

Просто Мария
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:38

ПОмогите пожалуйста подобрать лечение . Гепатит С. Консультаця гепатолога .Купить софосбувир .

Сообщение Просто Мария »

Гепатолог писал(а): Есть хороший препарат - Налтрексон, снимающий тягу к алкоголю. Но так же хорошо известно, что любые препараты эффективны, если пациент САМ захочет отказаться от алкоголя
cпасибо ! Прогнала его в спорт зал , дали совет начать пить американскую смесь, ее можно совмещать с лечением?

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»