У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Гепатолог писал(а): Кошки не болеют гепатитом С.
Заражение посредством кошки - вещь маловероятная

я читаю форум , вы пишите , что карсил бесполезный гепатопротектор , врачи тем не менее советую то гептрал, то урсосан ,
это так же неэффективные препараты ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Гепатолог »

Гептрал уже давно, ок. лет назад распространяется как БАД, но не как лекарство.
Урсосан и другие препараты на основе урсодезоксихолиевой кислоты пока незаменимы для лечения холестатических заболеваний печени, т.к. первичный билиарный холангит и первично-склерозирующий холангит


Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Гепатолог писал(а): Гептрал уже давно, ок. лет назад распространяется как БАД, но не как лекарство.
Урсосан и другие препараты на основе урсодезоксихолиевой кислоты пока незаменимы для лечения холестатических заболеваний печени, т.к. первичный билиарный холангит и первично-склерозирующий холангит
ничего се , а нам внушают что гептрал чуть ли не самый сильный гепатопротектор :gram:

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Гепатолог »

Сильный? Интересно, кто замерял эту «силу»?

Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Гепатолог писал(а): Сильный? Интересно, кто замерял эту «силу»?
вот теперь и я думаю кто ?


Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Здравствуйте! Нужно ли делать колоноскопию ,мне 43 года , если особо ничего не беспокоит , ну иногда небольшие запоры при изменении питания.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»