С апреля он принимает Бараклюд 0,5 мг - 1 раз в день.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Oxana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:00

С апреля он принимает Бараклюд 0,5 мг - 1 раз в день.

Сообщение Oxana »

Здравствуйте ! Меня зовут Оксана. Я хочу узнать у Вас есть ли какие нибудь действенные лекарства от гепатита В. Дело в том что моему мужу год назад поставили этот диагноз и плюс к этому фиброз 2 степени. С апреля он принимает Бараклюд 0,5 мг - 1 раз в день. ДНК вирус гепатита В (кач.) не обнаружен , результат фиброскопии немного улучшился , анализы АСТ и АЛТ тоже , билирубин норма. Будем очень признательны если Вы нам ответите и поможите чем-то. Спасибо большое.
Вы не подскажите препарат софосбувир 400мг. помогает от гепатита В , или он только от гепатита С.
И вообще есть ли какие либо индийские препараты от гепатита В.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

С апреля он принимает Бараклюд 0,5 мг - 1 раз в день.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день!
Софосбувир не действует на вирус гепатита В.
Индийские препараты - ровно такие же, как и в РФ.
В настоящее время нет препаратов, «гарантированно избавляющих» пациента от вируса.
Пришлите фото анализов Вашего супруга до начала терапии.
Вы и все родственники, приживающие в одном доме/квартире с вашим мужем, должны быть обследованы: HBsAg, anti-HBcor суммарные, anti-HBs (количество) и при необходимости - привиты

Oxana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:00

С апреля он принимает Бараклюд 0,5 мг - 1 раз в день.

Сообщение Oxana »

Гепатолог писал(а): Добрый день!
Софосбувир не действует на вирус гепатита В.
Индийские препараты - ровно такие же, как и в РФ.
В настоящее время нет препаратов, «гарантированно избавляющих» пациента от вируса.
Пришлите фото анализов Вашего супруга до начала терапии.
Вы и все родственники, проживающие в одном доме/квартире с вашим мужем, должны быть обследованы: HBsAg, anti-HBcor суммарные, anti-HBs (количество) и при необходимости - привиты
cпасибо за ответ , анализы у врача , попробую запросить и сделать фото


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»