1 генотип...3 степень фиброза...лечилась софю+дак. 4 месяца....закончила.30 декабря.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Tatyna1606
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 19:57

1 генотип...3 степень фиброза...лечилась софю+дак. 4 месяца....закончила.30 декабря.

Сообщение Tatyna1606 »

Здравствуйте! закончила лечение...от гепатита с ...анализы показали вируса в крови нет...а пцр показывает есть...что это?лечилась...софосбуфиром с даклатасвиром...
анализы у врача-инцифиониста...у меня только пцр.который я сдала вчера...а обследование было 28 марта
1 генотип...3 степень фиброза...лечилась софю+дак. 4 месяца....закончила.30 декабря.
вирусная нагрузка была 7900000 копий

28 марта было обследование ...врач сказал что вируса нет...он что вернулся? может такое быть...и что дальше мне придётся делать?

Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

1 генотип...3 степень фиброза...лечилась софю+дак. 4 месяца....закончила.30 декабря.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, рекомендую выполнить анализ в другой лаборатории с определением генотипа

Tatyna1606
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 19:57

1 генотип...3 степень фиброза...лечилась софю+дак. 4 месяца....закончила.30 декабря.

Сообщение Tatyna1606 »

Гепатолог писал(а): Добрый день, рекомендую выполнить анализ в другой лаборатории с определением генотипа
хорошо


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»