Не стандартная ситуация.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Анализы выслала через администратора ,сама не смогла ,только те где отклонения.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Когда как я думаю было обострение,мне не дали сделать расширенный анализ на jc и jm . ,где показало Ольгой суммарные

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Только

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

В прошлом году на узи был только жировой гепатоз и поджелудочная растянутая, а в этом уже фиброз и пневматоз.Врачи только от меня отмахиваются .Может быть ещё какие то анализы сдать ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Не стандартная ситуация.

Сообщение Гепатолог »

Ок, высылайте фото, посмотрю

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Не стандартная ситуация.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Спешу Вас успокоить - гепатита В у Вас нет, ни острого, ни хронического. Вы действительно перенесли гепатит В 16 лет назад, и успешно победили его!
Но проблемы действительно есть. Необходимо проконсультироваться у ревматолога и дерматолога.
Самое главное - снизить массу тела и увеличить аэробные и анаэробные физические нагрузки!

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Добрый день уважаемый доктор!
Я конечно не в праве с Вами спорить , но так хочется жить! Я понимаю что в первую очередь все смотрят на анализы,и мои действительно ничего на гепатит не показывают.Я тоже много читала про это заболевание и симптомы все сходятся и я считаю что у меня далеко запущенная скрытая форма гепатита хронического.Спешу заверить что с психикой у меня все впорядке.Ведь жалобы пациента тоже должны быть учтены! Я Вам писала что муж мой переболел дома и я видимо от него заразилась повторно ,только врачи не обратили на это внимания и приняли высыпание на лице за обычную аллергию.Анализ на антиген не показывал , а другие мне сдавать не давали..Почему же у меня тогда печень переодически увеличивалась практически каждые полгода ,а последний раз наоборот вся сжалась и образовался фиброз.Опять же у мужа такие же симптомы и он худой и гепатоза жирового у него нет. Очень не хочется умирать !!! от этой страшной болезни.Посмотрите пожалуйста ещё раз узи ,в ноябре печень была увеличена ,а в январе на эластографии она уже встала на свое место.Эти постоянные чесания и жжения по телу ,чувство что по мне ходит инфекция.Потом эта слабость , сонливосто которая была в ноябре ,я на работу вставала утром со слезами , т.к мне было плохо ,еле слезала с постели .Всё новогодние праздники мы лежали практически в постели, сил не было.Потом моча жёлтая и кровь в кале. Потом постепенно стало легче ,симптомы эти прошли осталось слабость, и жжение в теле. Все вот так отворачиваются ,а у меня уже нет сил .Я чувствую что скоро конец.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»