Не стандартная ситуация.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня просто крик души.16 лет назад я болела гепатитом в .Когда меня выписали из больницы ,через несколько месяцев стало плохо мужу(прививку он не делал от гепатита) ,высокая температура ,ломота в костях мы думали грипп, когда у него потемнела моча ,я его стала отправлять в больницу ,только он не пошёл, увеличение печени он соотнес с регулярным употреблением алкоголя.Через некоторое время все обошлось,только мы стали чесаться .На лице появились у меня гнойные высыпания, печень была увеличена биохимия была хорошая когда сдавала НВsAg определился один раз и все .А напасти продолжались то чесались ноги , было ощущение что по мне кто то лазиет,потом жжение по рукам ,по телу,кашель с гнойной мокротой.То чесалась голова,то глаза как будто коньюктевит, но капли не помогали,потом в носу образовывался гной, уши чесались ,то горло болело. и опять все по кругу .Потом в носоглотке появилась какая то слизь ,начались суставные боли то там болит ,то там .Постоянные риниты,бронхиты которые проходили сами по себе.Не устойчивый стул. ,иногда не было аппетита,депрессии.Высыпания на ногах при этом я переодически чувствовала печеньИногда выскакивает темпиратура около 38 и сама так же проходила,частые головные боли .Сколько раз я не сдавала анализы пцр, НВsag ничего не показывало.В этом ноябре у меня опять были высыпания на ногах я почувствовала печень ,пошла сдала анализы,потом вздутие в области живота,понос ,начало все жечь и я почувствовала что печень сжалась,поехала на эластографию, фиброз 2 степени на 4 января ,сходила к нашему инфекционисту сдала анализы ,из всего показало АНВС соr суммарные,ДНК на гепатит. В все отрицательно.Сделала узи.Диффузные изменения печени и пневматоз поджелудочной.Пока ходила по клиникам, где все разводят руками потемнела моча,жжения по телу продолжались то печень ,то под лопаткой ,то спина ,то руки ,то внутри все болит.Потом так кольнула печень ,пошла в туалет потекла кровь из заднего прохода.Печень как каменная.На данный момент беспокоит жжение в теле,зуд переодический.В горле ком со слизью.У мужа такие же симптомы ,в больницу так и не идёт. Сил уже нет ,страшно что будет дальше, Я думаю что у нас хвгв, только никто не ставит правильный диагноз и не лечат .

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Не могу добавить файлы никак с анализбами.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Не стандартная ситуация.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, насколько понимаю - HBsAg отрицательно? Только анти-HBcor сумм.? HBV DNA тоже отрицательно? Очень хотелось бы увидеть анализы. Обратитесь в тех. поддержку форума

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

НВsAg-0.01,AнтиНВсоrсуммарные -выявлены.
Анти-НВsag -0,267 меньше 10- нет иммунного ответа.АЛТ-42,5 норма меньше 35.0,АСТ-26,8норма меньше 35.
Узи - диффузные изменения печени ,пневматоз поджелудочной железы,эхо признаки незначительном калиэктазии.
Эластометрия -фиброз 2 степени на 4 января.
ОАК от 17. 11 когда ноги высыпало и чесались
Лекоциты10.32- нормам. 33-10.30
Гемоглобин-150-норма 120-140
Гематокрит-47,норма34.88-45.26
Индекс распределения тромбоцитов17-норма 9.60-15.20 Соэ-2.0 норма 2.0- 30.0
ОАК от 2.02
Лейкоцито 10. 11*10^9/л- нормам4. 00-10
.00
Средний объем тромбоцитов 12.90fL-нормам. 40-12.40
Коэффициэнт больших тромбоцитов 49.7 норма 13. 0-43.0
Нейтрофилы8.08*10^9/л нормам. 80-7.70
Эозинофилы.0.00*10^9/л норма 0.02-0.50
Нейтрофилы сегментные(микроскопия)77.0-норма47.0-72.0
Лимфоциты (микроскопия)15.0 норма 19.0-37.0
Эозинофилы (микроскопия)0.00-нормам. 1.
0-5.0
Соэ-24мм/ч-2-.20

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Я поэтому и говорю что у меня не стандартная ситуация ,я чувствую как инфекция гуляет по мне а анализы не показывают ничего вот уже 16 лет мучаюсь и печень разваливается. То в одном месте жжет ,то в другом ,то чешется ,то колоти под ребром .то руки жжет ,то лоб и т.д.Больше.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение admin »

Lara писал(а): Я поэтому и говорю что у меня не стандартная ситуация ,я чувствую как инфекция гуляет по мне а анализы не показывают ничего вот уже 16 лет мучаюсь и печень разваливается. То в одном месте жжет ,то в другом ,то чешется ,то колоти под ребром .то руки жжет ,то лоб и т.д.Больше.
Можете выслать фото анализов на ватцап по номеру 7-911-611-00-44, отправлю в тему гепатолога

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Спасибо попробую

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

На груди стали очень видны вены и на ногах тоже и какие то мелкие как кровоизлияги под кожей.Помогите пожауйста! Я думаю что произошло перезаражение у нас.Ведь даже на форуме у вас статья есть что безжелтушные формы очень трудно распознать. Видимо это про меня.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»