Не стандартная ситуация.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

Не стандартная ситуация.

Сообщение настя16 »

[quote="Гепатолог"] Настя16, Вам респект 10000 раз! :blush:
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48


Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

настя16 писал(а):
Lara писал(а):
настя16 писал(а):
Вы сами себе поставили диагноз и верите в него.... Не может так протекать гепатит В, вам же доктор Гепатолог все объяснил. Сдайте на вирусы, пройдите дополнительное обследование и главное возьмите себя в руки. Фиброз показывает из за лишнего веса, сядьте на диету... и все с вашей печенью будет в порядке... И причиной цирозза может являться не только гепатит
Хотелось бы верить! ,но ...жалко что меня никто не понимает.
Обратитесь к гастроэнтерологу, в комплексе пройдите курс лечения, если у вас проблемы с жкт, и обязательно попейте антидепрессанты

Lara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02

Не стандартная ситуация.

Сообщение Lara »

Настя я рада что у Вас все определилось ,я не знаю там пцр или ещё что. Не дай бог кому оказаться на моем месте.Почитайте на досуге симптомы хронического активного (агрессивного ) гепатита в ,может быть поймете меня. С желудком в прошлом году было все впорядке .А вот жировой гепатоз был маленький ,если бы это был правильный диагноз ,то гепатоз прошёл бы ,я пила таблетки от него.А он стал только больше ,да ещё фиброз и поджелудочная вся в пневматозе.Это уже вторичные признаки гепатита.Я не знаю что ещё сказать и где просить помощи .Кто с этим не сталкивался ,тому не понять.

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

Не стандартная ситуация.

Сообщение настя16 »

Lara писал(а): Настя я рада что у Вас все определилось ,я не знаю там пцр или ещё что. Не дай бог кому оказаться на моем месте.Почитайте на досуге симптомы хронического активного (агрессивного ) гепатита в ,может быть поймете меня. С желудком в прошлом году было все впорядке .А вот жировой гепатоз был маленький ,если бы это был правильный диагноз ,то гепатоз прошёл бы ,я пила таблетки от него.А он стал только больше ,да ещё фиброз и поджелудочная вся в пневматозе.Это уже вторичные признаки гепатита.Я не знаю что ещё сказать и где просить помощи .Кто с этим не сталкивался ,тому не понять.
Я вам ещё раз повторю... Вирусный гепатит В так же как и вирусный гепатит С определяется методом Пцр, а то что вы там читаете... читайте внимательней! У вас не такие и плохие печёночные трансаминазы, а вы уже себя хороните... Ваш вес не соответствует допустимым нормам, от того и фиброз.... Ещё раз повторю, вам нужна диета, и все будет в порядке!! И раз вы так усведомлены по этому заболеванию...должны знать , что печень самый благодарный орган... если все соблюдать. Так что все в ваших руках! Выздоравливайте!
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4780
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Не стандартная ситуация.

Сообщение Гепатолог »

Lara писал(а): Настя я рада что у Вас все определилось ,я не знаю там пцр или ещё что. Не дай бог кому оказаться на моем месте.Почитайте на досуге симптомы хронического активного (агрессивного ) гепатита в ,может быть поймете меня. С желудком в прошлом году было все впорядке .А вот жировой гепатоз был маленький ,если бы это был правильный диагноз ,то гепатоз прошёл бы ,я пила таблетки от него.А он стал только больше ,да ещё фиброз и поджелудочная вся в пневматозе.Это уже вторичные признаки гепатита.Я не знаю что ещё сказать и где просить помощи .Кто с этим не сталкивался ,тому не понять.
Lara, прошу Вас! Прислушайтесь к голосу Разума! Займитесь собой по-настоящему! Снизьте вес, займитесь физической активностью! Не поможет Вам ни энтекавир, ни тенофовир, ни телбивудин! Пожалуйста, ведь все хотят Вам помочь, ПОМОЧЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Настя16, огромное Вам спасибо!!!

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

Не стандартная ситуация.

Сообщение настя16 »

Гепатолог писал(а):
Lara писал(а): Настя я рада что у Вас все определилось ,я не знаю там пцр или ещё что. Не дай бог кому оказаться на моем месте.Почитайте на досуге симптомы хронического активного (агрессивного ) гепатита в ,может быть поймете меня. С желудком в прошлом году было все впорядке .А вот жировой гепатоз был маленький ,если бы это был правильный диагноз ,то гепатоз прошёл бы ,я пила таблетки от него.А он стал только больше ,да ещё фиброз и поджелудочная вся в пневматозе.Это уже вторичные признаки гепатита.Я не знаю что ещё сказать и где просить помощи .Кто с этим не сталкивался ,тому не понять.
Lara, прошу Вас! Прислушайтесь к голосу Разума! Займитесь собой по-настоящему! Снизьте вес, займитесь физической активностью! Не поможет Вам ни энтекавир, ни тенофовир, ни телбивудин! Пожалуйста, ведь все хотят Вам помочь, ПОМОЧЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Настя16, огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте!) ну ведь и смысла нет до обследовать? Например : на аутоиммунный гепатит... т.к женщина описывает что у неё появляются кровоизлияния на теле, ведь биохимия у неё не предраться... В любом случае были бы высокие Асат, Алат и т.д...а то что гастроэнтеролог нужен это точно... Проверить например желчный, который может давать боли...
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4780
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Не стандартная ситуация.

Сообщение Гепатолог »

настя16 писал(а):
Гепатолог писал(а):
Lara писал(а): Настя я рада что у Вас все определилось ,я не знаю там пцр или ещё что. Не дай бог кому оказаться на моем месте.Почитайте на досуге симптомы хронического активного (агрессивного ) гепатита в ,может быть поймете меня. С желудком в прошлом году было все впорядке .А вот жировой гепатоз был маленький ,если бы это был правильный диагноз ,то гепатоз прошёл бы ,я пила таблетки от него.А он стал только больше ,да ещё фиброз и поджелудочная вся в пневматозе.Это уже вторичные признаки гепатита.Я не знаю что ещё сказать и где просить помощи .Кто с этим не сталкивался ,тому не понять.
Lara, прошу Вас! Прислушайтесь к голосу Разума! Займитесь собой по-настоящему! Снизьте вес, займитесь физической активностью! Не поможет Вам ни энтекавир, ни тенофовир, ни телбивудин! Пожалуйста, ведь все хотят Вам помочь, ПОМОЧЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Настя16, огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте!) ну ведь и смысла нет до обследовать? Например : на аутоиммунный гепатит... т.к женщина описывает что у неё появляются кровоизлияния на теле, ведь биохимия у неё не предраться... В любом случае были бы высокие Асат, Алат и т.д...а то что гастроэнтеролог нужен это точно... Проверить например желчный, который может давать боли...
В любом случае, это надо решать не на этом форуме, который, в общем-то, предназначен для людей с хроническим гепатитом С.
Вы абсолютно правы, аутоиммунный гепатит с нормальными трансаминазами - случай редкий, если не уникальный. Поэтому я и рекомедую Lare выполнить исследования глобулинов, иммуноглобулинов, ферритина, после чего выполнить биопсию печени. Но Lara никого не слышит, она уже поставила себе диагноз и ждёт подтверждения своей «правоте». Уверена, что этот форум далеко не единственный, где Lara искала ответы.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»