Проконсультироваться по поводу Гепатита

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Виола
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 08:15

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Виола »

У моего мужа обнаружили В и С гепатит ,проходил комиссию сдал ,анализ биохимический кровь и узи брюшной полости, что дальше делать не знает он, иностранный гражданин , если пойдёт по месту жительства то его депортируют какой сейчас гепатит больше прогрессируют ,не знаем с чего начать думает к платному Гепатологу обратится

К этим анализам что посоветуете пройти ему почему то хронический гепатит ставят, хотя он в марте месяце сдавал в спид центре ,проходил комиссию.

Мне сказали что вы можете подобрать лекарства от С и B хоть лечиться?
Польше месяца пьёт лекарства хофитол от желчи и всё кушать стал постное не жирное без соли практически вся еда
не пил раньше, курит мало , нууу нога болит и бывает голова устаёт ,он водитель
Одним словом я не знаю что делать как мужу помочь чтоб хоть как то поддержать организм
Пил где то маленькую бутылку пива и то не каждый день, курил одну сигарету в сутки ,правда кушал раньше очень жирную пищу,
он восточный мужчина, любит баранину, ну не кушает сейчас больше только курицу варёную.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Вам назначено правильное обследование, рекомендую выполнить ещё генотип вируса гепатита С, остальные рекомендации без изменения. Можете присылать результаты анализа на этот форум, постараюсь помочь

Виола
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 08:15

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Виола »

Гепатолог писал(а):Добрый день! Вам назначено правильное обследование, рекомендую выполнить ещё генотип вируса гепатита С, остальные рекомендации без изменения. Можете присылать результаты анализа на этот форум, постараюсь помочь
генотип сдавать и на Б и на С на каждый ?
или можно один сдать и он покажет на все Б и С . Извините если что за глупые вопросы , сложно мне в медицинских терминах(

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Гепатолог »

Нет, только генотип вируса гепатита С

Виола
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 08:15

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Виола »

Гепатолог писал(а): Нет, только генотип вируса гепатита С
спасибо!


Виола
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 08:15

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Виола »

Добрый вечер , получила ответ на генотип 1b.
Какие дальнейшие действия ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Проконсультироваться по поводу Гепатита

Сообщение Гепатолог »

Ждём фиброскан

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»