диагностировали днк hbv обнаружено! SOS!

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Samita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:12

диагностировали днк hbv обнаружено! SOS!

Сообщение Samita »

Здравствуйте доктор, на днях обнаружили ДНК HBV .
Результаты: Вир/нагр МЕ/мл <1.00E+08 Вир/нагр копии/мл <1.70E+08
Это очень ужасные результаты? Я очень переживаю ,очень боюсь так как нахожусь на 11 неделе беременности, в прошлом году перед операцией сдавала гепатит B и он был отрицательным. Какие у меня прогнозы ? я сейчас в шоковом состоянии.
У мужа ничего не обнаружено , результаты отрицательны .

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

диагностировали днк hbv обнаружено! SOS!

Сообщение Гепатолог »

Добрый вечер! Пока ничего страшного, но надо разобраться.
Прошу как можно скорее выполнить исследования крови: АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин, альбумин, холестерин, креатинин, МНО, ПТИ; вирусологические исследования: HBeAg, anti-HBe, HBsAg, anti-HBs, anti-HBcor IgG, IgM; anti-HDV.
Вытяните, привит ли Ваш супруг. Если информации нет, пусть сдаст кровь для исследования anti-HBs

Samita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:12

диагностировали днк hbv обнаружено! SOS!

Сообщение Samita »

Гепатолог писал(а): Добрый вечер! Пока ничего страшного, но надо разобраться.
Прошу как можно скорее выполнить исследования крови: АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин, альбумин, холестерин, креатинин, МНО, ПТИ; вирусологические исследования: HBeAg, anti-HBe, HBsAg, anti-HBs, anti-HBcor IgG, IgM; anti-HDV.
Вытяните, привит ли Ваш супруг. Если информации нет, пусть сдаст кровь для исследования anti-HBs
cпасибо доктор , постараюсь всё быстрее сдать


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»