Консультация по поводу приема препарата

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Re: Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Сорока »

Спасибо,Вам большое!!!

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Гепатолог »

Удачи! А вот запятая была лишней!

Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Re: Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Сорока »

Извините)

Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Сорока »

Добрый вечер!Нам вновь необходима Ваша консультация!Через тридцать дней мы заканчиваем ПВТ!)Как я уже Вам писала,у мужа геморой.На днях мы посетили проктолога и он настоятельно рекомендовал нам оперативное вмешательство..."без вариантов"!!!Мы,соответственно,уведомили его,что на данном этапе проходим лечение...на что он сказал,что сразу же после его окончания и сдачи анализов,ложиться на операцию!На мой вопрос,можно ли так сразу,он ответил утвердительно.В свою очередь,я хотела бы посоветоваться с Вами,ибо лишь Вам доверяю в этом вопросе.Можно ли нам ложиться на операцию сразу же после окончания ПВТ?Не навредит ли это?Какой никакой,но наркоз то будет...С уважением к Вам,Ольга

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Гепатолог »

Конечно, сразу после операции госпитализируйтесь! Помните про С.П.Королева!

Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Сорока »

Не дай Бог!!!Я об этом и не думаю!!!Безусловно,что после операцию нас ни кто не выпишет и мы будем лежать в больнице еще двадцать один день.Вопрос же мой заключался в том,можно ли проводить эту самую операцию СРАЗУ же после окончания ПВТ???Нет ли противопоказаний?Совместим ли ледипасвир с наркозом,обезболивающими и т.д...ведь остаточные его составляющие еще на протяжении нескольких недель присутствуют в организме после окончания лечения.С уважением,Ольга

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Гепатолог »

Не переживайте, ничего страшного не будет!

Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Консультация по поводу приема препарата

Сообщение Сорока »

Добрый день!С наступающим Новым годом!!!В предверии праздника,Вы уж простите,хотелось бы спросить,можно ли мужу бокал вина выпить?.12 января наше ПВТ заканчивается,не хотелось бы самим себе навредить.

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»