Таблетки Веласоф (Софосбувир и Велпатасвир) помогли вылечить гепатит С

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Алиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 15:20

Таблетки Веласоф (Софосбувир и Велпатасвир) помогли вылечить гепатит С

Сообщение Алиночка »

Здравствуйте. Мне помогли таблетки, которые заказывала из Индии. Обратилась сюда с целью попробовать вылечить гепатит С.
Диагноз - 5 лет. Раньше гепатит меня вообще не беспокоил, только морально угнетал. Но в последний год состояние здоровья стало ухудшаться. Проблемы с пищеварением, ужасная утомляемость, анализы показали ухудшение, поставили фиброз 2 степени.
Честно не верила в положительный результат, казалась эта история с таблетками странной, почему не купить их в России.
Но потом разобралась, почему у нас не продают их и решила рискнуть. Тут столько отзывов от людей, что не страшно было покупать.
Юлия кардиолог оказалась очень приятной в общении, отправила ей в ватспе анализы. И через 10 дней уже начала лечение.
Я лечилась таблетками Веласофт, состав Софосбувир (400 мг) и Велпатасвир (100 мг), по 1 таблетке в день, 3 упаковки по 28 шт.
И вот уже пол года я не могу поверить, что гепатита нет. С первого анализа был минус.
Благодарю Юлию за ее помощь!!!

Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

Таблетки Веласоф (Софосбувир и Велпатасвир) помогли вылечить гепатит С

Сообщение Gallina »

Как я вас понимаю, тоже 5 лет проживала одна эту болезнь в своей голове, и была просто измотана всеми этими мыслями. Почему я и как дальше жить. Так что, считаю начали новую вторую жизнь. Поздравляю вас, что перебороли все в страхи в себе и избавились от гепатита.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»