Заразили в больнице гепатитом. Вылечилась таблетками Софосбувир и Даклатавир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Заразили в больнице гепатитом. Вылечилась таблетками Софосбувир и Даклатавир

Сообщение Аленка112 »

Летом 2021 года я закончила лечение таблетками Софосбувир и Даклатавир. Таблетки заказывала через врача Юлию, которая работает в Индии и на этом форуме помогает таким несчастным как я. И многим многим людям, которые заразились гепатитом с.
Мне занесли заразу в больнице, на плановой операции. Я хочу с ними судиться, но так жалко на это время терять.
Но они должны понести ответственность и наказание за то, что калечат жизнь людям.

Я взрослый человек, итак с кучей болезней, и это стало для меня настоящим ударом.
Я не знала как буду жить с таким диагнозом.
Поддержка дочери очень помогла.Это и правда может случится с каждым человек в любом возрасте. И не нужно
никогда осуждать других людей.
Я решила побороться с гепатитом и благодаря помощи Юлии я победила. э
Уже первый анализ показал минус. И по окончанию тоже. Сейчас готовилась на небольшую операцию, опять сдавала
все анализы, гепатита нет. Вот только доверия теперь врачам нет. Очень переживаю. Всем удачи и дай бог крепкого здоровья.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Заразили в больнице гепатитом. Вылечилась таблетками Софосбувир и Даклатавир

Сообщение Ksenya »

Аленка112 писал(а): Мне занесли заразу в больнице, на плановой операции. Я хочу с ними судиться, но так жалко на это время терять.
Но они должны понести ответственность и наказание за то, что калечат жизнь людям.
Хорошо, что вы об этом пишите. Потому что кто не сталкивается с таким, что гепатит С можно вот так подхватить на операции, у стоматолога или даже косметолога, думают что все больные гепатитом это наркоманы и алкаши. Это не так! Бесит это узкое представление, когда дальше носа своего не хотят видеть. Удачи вам!

Валентина Ивановна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 08:00

Заразили в больнице гепатитом. Вылечилась таблетками Софосбувир и Даклатавир

Сообщение Валентина Ивановна »

Да уж, и не знаешь. Вообще не знать, где гепатитом заразился и точно знать, что тебя инфицировали в определенной больнице определённые люди. Вроде в современном мире живем, а вот как бывает. Страшно, честно говоря. Мне кажется нужно с ними судиться, если у вас есть все справки и анализы на руках.

Валентина Ивановна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 08:00

Заразили в больнице гепатитом. Вылечилась таблетками Софосбувир и Даклатавир

Сообщение Валентина Ивановна »

А то что вылечились - это хорошие новости. Тут многим помогают. И проконсультируют, и лекарства подскажут как заказать. И всё почестному. сейчас шарлатанов то ого-го сколько в интернете. Нужно только вот как тут к проверенным обращаться.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»