Индийские дженерики вылечили от Гепатита (болезнь более 5 лет)

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

Индийские дженерики вылечили от Гепатита (болезнь более 5 лет)

Сообщение Gallina »

Здравствуйте! Меня спасли на этом форуме. 5 лет жида с приговором гепатит С. Для меня это действительно стало приговором, даже представить не могла, что в один обычный день жизнь перевернется с ног на голову.
Впрочем, как и у многих. Поэтому хочу поддержать тех, кто сомневается, есть ли жизнь после гепатита С.
Жизнь есть, гепатит лечится, тут вам помогут. Вкратце пожалуй так.

Огромное преогромное спасибо Юлии :s: . Как многим она тут помогает! Читала очень много благодарностей и теперь я среди этих счастливчиков.
Я очень не смелый человек, я вообще боюсь даже на авито купить что-то или продать. Так что решится на покупку лекарств было не просто. И страшно.
Но результат доказал, что таблетки на 100% работают. А вообще так все быстро произошло - заказала, оплатила, отследила трек, получила.
На все про все меньше двух недель прошло. Я рада, что решилась. И всем рекомендую, не отказываться от полноценной жизни без гепатита С. Удачи всем!

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Индийские дженерики вылечили от Гепатита (болезнь более 5 лет)

Сообщение Аленка112 »

Приятно читать отзывы новеньких выздоровевших! Поздравляю вас. Нас все больше и больше. Мне тоже в свое время помогли истории людей поверить, что можно излечится от гепатита и именно тут через Юлию заказала препараты и все прошла без обмана. Гепатита нет. Жаль только, что в нашей стране препараты не продаются и так много людей не знают, что это гадкая болезнь лечится. Зашла на форум помочь заказать препараты для молодого человека, с которым познакомилась на приеме у гепатолога. Поделилась своей историей, обменялись телефонами и через год почти позвонил и попросил помочь заказать препараты. И опять только к Юле. Проверено и 100% надежно.

Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

Индийские дженерики вылечили от Гепатита (болезнь более 5 лет)

Сообщение Gallina »

Аленка112 писал(а): Приятно читать отзывы новеньких выздоровевших!
Как здорово, что вы и другим помогаете. Я на себе испытала, как сложно жить с гепатитом С и когда нет такого человека, с которым можно поделится. Проблема деликатная, и даже хорошо знакомые люди могут отвернуться. Да и кто не болеет, с трудом поймет проблемы болеющего. Вы молодец, что помогли молодому человеку. Не все знают о том, что это лечится и за доступные сейчас деньги.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»