Помогли индийские таблетки софосбувир +ледипасвир от гепатита С

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Zorg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:59

Помогли индийские таблетки софосбувир +ледипасвир от гепатита С

Сообщение Zorg »

Друзья, и я хочу поделится хорошими новостями. Помогли мне таблетки индийские, дженерики, мне назначили софосбувир и ледипасвир. Название забыл, но мне сказали по качеству все одинаковые.
Заказывал у Юлечки, моей спасительницы. Вернее спасительницы многих тут. Лекарства прилетели быстро. Лечение показалось долгим, 12 недель, для меня очень тяжко было. Но все по честному пропил, не пропускал, принимал по будильнику. В мае начал лечение, первый анализ после первой банки показал отрицательный гепатит. После лечения тоже минус. Всем рекомендую заказывать через Юлю , не обманет все по-честному будет. И точно не подделка, сам проверил на себе. Трудновато дался отказ от алкоголя, майские праздники были как не отметить. Ну сказали нельзя, так нельзя.
Всем удачи. Не болейте. Благодарность докторам этого форума.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Помогли индийские таблетки софосбувир +ледипасвир от гепатита С

Сообщение Аленка112 »

Мужчины и таблетки это да, тяжелая история. Но вы большой молодец! 12 недель много пока лечишься, а потом покажутся будто один день пролетели в приятном ожидании, что гепатит с уйдет навсегда. Я этот год без гепатита все равно иногда впадала в панику, а вдруг не весь вирус ушел, вдруг вернется. Сейчас успокоилась и расслабилась, смыла от переживаний нет. Буду раз в год для успокоения души сдавать пцр.
Удачи вам и крепкого здоровья.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Помогли индийские таблетки софосбувир +ледипасвир от гепатита С

Сообщение Аделаида »

Zorg писал(а): Трудновато дался отказ от алкоголя, майские праздники были как не отметить. Ну сказали нельзя, так нельзя.
Всем удачи. Не болейте. Благодарность докторам этого форума.
Лучше одни майские без алкоголя, чем жить с гепатитом С. 12 недель звучит много, а если настроиться хорошо, то время пролетит незаметно. И вообще лучше отвлечься от темы лечения, не зацикливаться на этом и все будет хорошо и легко. Побочки у большинства вполне терпимые, я много тут читала отзывов.
Вы молодец! Получается почти год уже здоровы class:: .

Алиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 15:20

Помогли индийские таблетки софосбувир +ледипасвир от гепатита С

Сообщение Алиночка »

Я бы навсегда отказалась от алкоголя, если бы это помогло избежать гепатита))) Но увы. Не знаешь, где тебя поджидает этот враг. Никогда не думала, что могу им заболеть, а вышло как вышло.
Zorg писал(а): Но все по честному пропил, не пропускал, принимал по будильнику.
Не вы один по будильнику :yes: тоже больше всего боялась пропустить)))

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»