Отзыв о лечении гепатита С препаратом ЛЕДИКАСТ (ледипасвир + софосбувир)

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
oli4ka2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 20:19

Отзыв о лечении гепатита С препаратом ЛЕДИКАСТ (ледипасвир + софосбувир)

Сообщение oli4ka2015 »

Добрый день. Хочу поделиться отзывом на лечение гепатита С препаратом Ледикаст, по составу ледипасвир + софосбувир.
1. Заказывала этот препарат в июне через Юлию, кардиолога с этого сайта. Если кому нужны контакты, напишу тут.
cardiolog76@mail.ru , Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
Благодарю за такую помощь!
Осталась довольна от общения, получила максимум информации, которая меня беспокоила и как-то сразу появилась уверенность, что все будет хорошо) Заказ пришел быстро, за несколько дней. После оплаты дали трек номер для отслеживания, так что все честно, понятно и без подводных камней.
2. Само лечение я считаю прошло хорошо. Во-первых, я здорова, гепатита нет. Первый же анализ после первой баночки таблеток был отрицательный. Побочки, которых я невероятно боялась, были, но все в меру терпимости. Были небольшие проблемы с пищеварением, первые 2-3 недели. И самой большой проблемой был сбой со сном. Я то спала на ходу, то не могла заснуть. Но честно такое у меня и раньше было, может на нервной почве усугубилось.
Но все это стоило того. В 2022 год я вхожу здоровой. Это самое главное. Берегите себя, не болейте. И вовремя лечитесь. Гепатит лечится, я тому доказательство. И еще сотни людей тут) С НОВЫМ ГОДОМ!

Macsim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 09:15

Отзыв о лечении гепатита С препаратом ЛЕДИКАСТ (ледипасвир + софосбувир)

Сообщение Macsim »

Вы молодец! Лечится нужно обязательно всем, это сегодня не сложно. И не так уж и дорого, если сравнить с другими вещами. Но здоровье это не вещи, его не купишь. Приятно, что всем больше людей обретают свободу от этой болезни, по другому и не назвать.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»