Вылечила сына от гепатита С. Помог препарат Софосбувир велпатасвир.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Nадежда
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 21:23

Вылечила сына от гепатита С. Помог препарат Софосбувир велпатасвир.

Сообщение Nадежда »

Под Новый год хочу поделиться новостью. Это мой лучший подарок, который я только могла ожидать.
У моего сына 3 года назад был диагностирован гепатит с. Как и у многих случайно. Хороший парень, не пьет, ни курит, спортом занимается и диагноз был как гром среди ясного неба. Я думаю, что он заразился в тату салоне. Это сейчас все современно, а первые тату делали
в таких условиях, что страшно представить. И конечно все в тайне от меня.
Первые пол года я просто не знала, что делать. Проявлений болезни нет, а смертельный диагноз есть. Хождения по врачам результатов не давали. Предлагали лечение по программе, но я изучила вопрос, гарантий нет, а лечение от полу года. Сын отказался.

Я когда искала информацию по гератиту, мне много попадалось информации про дженерики, и честно, слово само не вызывало доверия. Думала какая-то подделка дорогих лекарств. А потом разобралась, что это просто аналог, который у нас не продают из-за чертовой бюрократии, и загорелась целью вылечить сына.
Еще раз прошли все обследования. По хорошим отзывам обратилась именно к Юлии, кардиологу с этого форума, которая живет в Индии.
Отправили ей на ватсапп все анализы и получили назначение софосбувир + велпатасвир на 12 недель. Посылка пришла за неделю.
Сын сдался без боя, сказал пропьет таблетки, чтобы я от него отстала. В июне начал, в сентябре уже получил окончательный анализ - Гепатит не обнаружен. Вот так приходится поверить в силу медицины, хотя иногда доходило до отчаяния.
Гепатит теперь успешно лечится. Желаю всем в новом году обрести здоровье! А еще лучше не встречаться с этой болезнью.
СПАСИБО :vi: :vi: :vi: докторам форума и всем кто, поделился своим опытом и дал надежду на возможность выздоровления.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Вылечила сына от гепатита С. Помог препарат Софосбувир велпатасвир.

Сообщение Irina123 »

Какие прекрасные новости. Действительно чудеса. Читаю ваше письмо, и как будто вспоминаю себя и свои эмоции. Но плохое быстро забывается, так что все у вашей семьи будет хорошо. Вы хорошая мама, которая не бросила ребенка в беде, наверное уже и взрослого довольно. Только близкие и любящие люди помогают и поддерживают. Я очень долго жила с этой болезнью один на один и занималась ежедневным самоедством, как в психушку не угодила. Но жизнь подкинула такой шанс и я им воспользовалась.
Каждый раз вспоминаю Юлию добрым словом! Благодаря ее помощи столько людей получили второй шанс на здоровую жизнь.
Всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы.

Macsim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 09:15

Вылечила сына от гепатита С. Помог препарат Софосбувир велпатасвир.

Сообщение Macsim »

С новым годом! С первым готом без гепатита у сына) По себе знаю, как мамы переживают за сыновей. Лечился этими же препаратами, тоже успешно, тоже через Юлию. Спасибо ей и все за информацию.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Вылечила сына от гепатита С. Помог препарат Софосбувир велпатасвир.

Сообщение Аленка112 »

Nадежда писал(а): Думала какая-то подделка дорогих лекарств. А потом разобралась, что это просто аналог, который у нас не продают из-за чертовой бюрократии, и загорелась целью вылечить сына.
Еще раз прошли все обследования. По хорошим отзывам обратилась именно к Юлии, кардиологу с этого форума, которая живет в Индии.
Мне даже врачи, которые не хотят видеть дальше своего носа, утверждали, что дженерики это такой кот в мешке, еще и из Индии. А в итоге мы как в дремучем лесу живем, в 21 веке не можем вылечить гепатит, который уже везде лечат. Их оригинальные препараты кто может себе позволить? да никто из простых смертных с нашими зарплатами. Здоровье конечно бесценно, но если его можно вернуть за 30000, почему нужно платить под миллион. Не хватает информации достоверной конечно про эту тему дженериков. Это не подделка! Это лекарства с полностью идентичным составом как и первоисточники. Просто производятся в ряде стран в том числе и в Индии для внутреннего рынка по разрешению ВОЗ. И именно ВОЗ и Америка наверное и не хотят, чтобы русские тоже могли лечится за адекватные деньги для нашей страны.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»