От гепатита с помогли не травы, а таблетки

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

От гепатита с помогли не травы, а таблетки

Сообщение MaKSim163 »

Этим сообщением хочу рассказать, что таблетки помогли мне избавиться от Гепатита с. Который ВНИМАНИЕ я лечил 10 лет.
Не просто знал, что заражен смертельным вирусом, а испробовал всю нетрадиционную медицину на себе.
Я кстати не против нетрадиционной медицины, в некоторых областях здоровья она очень хорошо работает. И все те ужасные последствия, которые мне нанес гепатит, я тоже лечи и буду продолжать восстанавливать травами, сборами и другими методами.
Но только спустя 10 лет признал, что серьезные заболевания не подлежат лечению без медицины.
Не верьте шарлатанам, которые обещают вылечить от вич, онкологии, гепатита и т.д. без медицины.
Я не хочу считать сколько денег я на это потратил, но вот здоровье за 10 лет подорвано. Гепатит затронул и другие системы, которые предстоит восстанавливать.
3 месяца, 3 банки препаратов Ледипасвир с софосбувиром и 5 сентября я получи ответ: Вирус не обнаружен.
Когда мой товарищ мне рассказал про этот форум и Юлию, которая помогла ему, я не поверил. Только как он показал анализы до и после , я понял что потерял так много времени. И сразу же обратился к Юлии. Сдал анализы, заказал, оплатил, получил - все заняло меньше 3 недель.

Не теряйте время, лечитесь, гепатит с сейчас лечится, но только не чудесами и травами, а медициной. Тем более есть возможность приобрести недорогие лекарства из Индии и не переплачивать бешеные деньги, которых в нашей стране не у больных, ни у здоровых нет.
Вдруг кому надо, вот анализы, которые нужны для назначения препаратов. Определить генотип, степень фиброза печени ( я делал фиброскан) и был ли ранее опыт лечения гепатита, какие болезни есть еще и какие препараты принимаете, чтобы проверить совместимость. Всем удачи! А Юлии мои бесконечные благодарности. Кому нужен телефон, напишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

От гепатита с помогли не травы, а таблетки

Сообщение Аленка112 »

Максим, очень интересная у вас история. Что греха таить все мы в сложные моменты можем попасть в отчаяние и поверить в исцеление народными средствами и чудо каплями. У меня тоже бывали такие минуты отчаяния. Но увы, это серьезнейшее заболевание, даже когда ты не чувствуешь абсолютно ничего, ничего не болит, а болезнь тебя медленно убивает. Я знала людей, которые узнавали о циррозе за месяц-два до смерти и обратного пути не было. Всегда думала, что со мной такого не случится, я же не алкоголик и не наркоманка. но жизнь так все запутывает, что и гепатит С оказывается может случится с каждым. Рада за вас, что спустя 10 лет вы вылечились.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

От гепатита с помогли не травы, а таблетки

Сообщение Аделаида »

Так иногда хочется верить в спасительную силу травок и народной медицины, но увы они бессильны в таких случаях. Без медицины такие болезни не вылечить. Многие и до сих пор не верят, что гепатит можно вылечить без огромных средств. И в Индию ехать не надо. Тут так многим уже помогли. Юля наш спаситель)

Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

От гепатита с помогли не травы, а таблетки

Сообщение Gallina »

Заголовок вашего отзыва развеселил. Только травами я и не пробовала лечиться от гепатита, подумала я))) Рада за вас от всего сердца, что разум победил страхи и иллюзии. В таких вот случаях все-таки приходится признать, как важна медицина. Жаль, что в случае с гепатитом и этими препаратами, которые людям приходится заказывать из индии с опаской и не доверием, общество просто не проинформировано, что гепатит С лечится. Просто в нашей стране пока с этим сложно.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»