Терапия Софосбувир велпатасвир 12 недель и как купить дженерики от Гепатита С

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
рыбак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:58

Терапия Софосбувир велпатасвир 12 недель и как купить дженерики от Гепатита С

Сообщение рыбак »

Приветствую. Делюсь опытом лечения и как купить дженерики из Индии.
Заказать самое надежное - это на этом форуме. Гепатит давно, много с кем перезнакомился за время болезни, много слышал, как
кидали людей, просто деньги отправляешь и все, ищи свищи этих дельцов.
Потому что официально купить в аптеке в России эти препараты недорогие от гепатита С нельзя. Заказать напрямую тоже нельзя, таблетки не продают так по почте. Поэтому только через дистрибьютеров и проверенных людей. А для личного пользования это все законно, не бойтесь.

Так вот Юля проверенный человек, знаю лично много людей, кто заказывал через нее и все вылечились, даже с циррозом товарищи были.
Я тоже последовал их примеру и не пожалел. Гепатита нет.
Мне по анализам назначили Софосбувир велпатасвир на 12 недель. Был хрон. гепатит С , HCV RNA , генотип 2 .
Таблетки принимал легко, никаких сильных побочек.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Терапия Софосбувир велпатасвир 12 недель и как купить дженерики от Гепатита С

Сообщение Аделаида »

рыбак писал(а):
Так вот Юля проверенный человек, знаю лично много людей, кто заказывал через нее и все вылечились, даже с циррозом товарищи были.
Как раз зашла на сайт помочь такому товарищу с циррозом. Там гепатит С и алкоголь одновременно был на протяжении многих лет.
Забил на себя уже, но мой пример подействовал, поверил, что можно как-то улучшить ситуацию, даже с циррозом. Заказываем препараты ему, будем бороться за эту жизнь) И конечно опять к Юле. Проверено и надежно. Удачи вам!

alenushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:40

Терапия Софосбувир велпатасвир 12 недель и как купить дженерики от Гепатита С

Сообщение alenushka »

Вот только на этой неделе получили таблетки, тоже через Юлию заказывали. Так что подпишусь под вашими слова, что все честно и быстрая доставка. И отношение приятное, внимательное. Правда результатом пока не можем похвастаться, но очень верим, что все будет как у вас хорошо. Мужа лечить буду. Он правда сопротивляется, но обратного пути нет) Птичка в клетке. С понедельника начнем.

Алиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 15:20

Терапия Софосбувир велпатасвир 12 недель и как купить дженерики от Гепатита С

Сообщение Алиночка »

Тоже вставлю свои пять копеек. Заказывала на этом форуме препараты, так как увидела много положительных отзывов. И остались только позитивные впечатления. Получила от Юлии консультацию по имеющимся анализам, таблетки получила быстро, по треку посылка отслеживалась. Ну и результат - гепатита нет, поэтому сомнений в подлинности препаратов быть не может.
Я боялась именно подделки и возможных последствий. Все прошло хорошо. Я рада за себя и всех, кому тут помогли. Приятно читать))))

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»