Отзыв о лечении 3 генотипа гепатита С препаратами Софосбувир и Даклатасвир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Отзыв о лечении 3 генотипа гепатита С препаратами Софосбувир и Даклатасвир

Сообщение Аделаида »

Здравствуйте. Хочу поблагодарить врачей с форума за оказанную помощь в покупке лекарств и консультации по лечению.
Мне назначил мой лечащий врач Софосбувир +Даклатасвир по моим анализам. Но к лечению я приступила не сразу. А потом почитала, что этими препаратами уже меньше лечат и что-то испугалась, что ошиблась. Еще камень в желчном. Тошнота, головокружения, боль в боку.
Доктор гепатолог с этого форума посоветовал мне Дюспаталин 200 мг за 20-30 мин до завтрака и ужина. И это меня прямо спасло.
Основная часть побочек прошла и я успешно долечилась.

Препараты индийские дженерики заказывала через кардиолога Юлию, прямо из Индии. Поэтому обошлось это не так дорого, как можно купить на других сайтах. Спасибо Юлии за помощь. Посылку получила быстро, таблетки помогли. Я очень рада, что решилась на лечение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

Отзыв о лечении 3 генотипа гепатита С препаратами Софосбувир и Даклатасвир

Сообщение MaKSim163 »

О, дюспаталин и мой друг был долго) Рад за ваше излечения, я тоже с вами. С 5 сентября имею справку об отсутствии гепатита. Счастлив, но предстоит большая работа над здоровьем. Но верю, что мы все справимся. :yes:

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»