3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
leona_ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:06

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение leona_ice »

3 месяца назад я закончила лечение гепатита С. Мне назначили препарат софосбувир/велпатасвир. Я честно долго перед заказом пыталась найти информацию, какого индийского производителя они качественне и с наименьшим количеством побочек. Но так толком ничего и не нашла. Скорее всего одинаковые, и цена примерно одинаковая. Остановила свой выбор на препарате Велпанат VELPANAT, производитель – Natco Pharma. Поэтому отзыв именно о нем. Диагноз Гепатит С генотип 3, фиброз 0.
Принимала препарат 12 недель утром в одно и тоже время, запивала двумя стаканами воды.
Первые две недели прошли не очень приятно, была диарея и ощутимое расстройство желудка. Я даже похудела на 3 кг, стала меньше есть.
Но буду считать это дополнительным бонусом. Через дней 10 диарея прошла, с желудком тоже стало лучше. И плюс появилась какая-то бодрость по сравнению с предыдущим состоянием. Отрицательный анализ получила сразу же после первой баночки, всего их 3 по 28 таблеток.

Единственное, что я забыла после терапии, это сходить к своему гепатологу. И честно, что-то не хочется))) Хочу максимально насладиться своей радостью, а уж потом схожу проверю свое здоровье. Чувствую себя хорошо, так фиброза у меня не было, то ничего больше не принимаю и не лечусь. Диету тоже не соблюдаю, просто здоровое питание и немного пироженок.
Всем удачи в лечении.

leona_ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:06

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение leona_ice »

Фото моей первой счастливой таблетки. Забыла уточнить, что заказывала на этом форуме через Юлию. Посылка пришла быстро, не подделка, и вообще Юлия приятный человек и отличный специалист, который не откажет в консультации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение Аделаида »

А я наоборот, полетела к своему гепатологу))) Так хотелось рассказать о результатах лечения. Мой доктор меня направил и вдохновил на лечение. Иван Петрович, премного благодарна.
И врачам форума тоже. Золотые люди, спасают от такого недуга столько людей.

leona_ice, всего вам хорошего!

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение MaKSim163 »

Когда расстройство желудка и ЖКТ уже причина гепатита С на протяжении 5 лет, то и побочек не ощущаешь. Черный юмор, извиняюсь.
Но препараты серьезные, нужно обязательно серьезно отнестись к лечению. Я все досконально у Юлии расспросил, что можно принимать вместе с софосбувиром, что нельзя. Запивал водой и вообще много старался пить, литра 2-2,5 в день воды. Я к врачу еще не ходил. сто процентов не поверит, отправит пересдавать анализы)))

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение Irina123 »

MaKSim163 писал(а): Когда расстройство желудка и ЖКТ уже причина гепатита С на протяжении 5 лет, то и побочек не ощущаешь. Черный юмор, извиняюсь.
Но препараты серьезные, нужно обязательно серьезно отнестись к лечению. Я все досконально у Юлии расспросил, что можно принимать вместе с софосбувиром, что нельзя. Запивал водой и вообще много старался пить, литра 2-2,5 в день воды. Я к врачу еще не ходил. сто процентов не поверит, отправит пересдавать анализы)))
Максим, от мужчины вдвойне приятно услышать, что к лечению нужно относится серьезно) Но это и правда так, согласна с вами.
Болезнь серьезная, смертельная, препараты серьезные и плюс у каждого свой шикарный букет сопуствующих болезней. Так что точно шутить не стоит. Вы молодец! Здоровья и всех благ. А как ваш желудок кстати? После излечения гепатита стало легче?

Macsim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 09:15

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение Macsim »

Это точно, мужчины и женщины болеют по разному))) Гепатит в принципе не чувствовал, просто знал, что дела мои плохи. Но как только стал каждый день принимать таблетки, то все заболело сразу, чувство абсолютной разбитости) А потом взял себя в руки и все пошло ок! Это история про то, что многие симптомы надуманы. у меня точно. Всем крепкого здоровья.

Римма10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:28

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение Римма10 »

Рада за всех и каждого! Тут и правда многим людям. которые потеря надежду и много здоровья, помогают. дай бог всем здоровья!

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

3 месяца без гепатита С. Мой опыт лечения таблетками Велпанат

Сообщение Аленка112 »

Я тоже похудела на терапии на пару кг, были по началу проблемы с пищеварением. И потом мне понравилось худеть) И за год уже просто на правильном питании похудела еще на 6 кг. Так что не бывает худа без добра. Вот так меня мотивировала новая жизнь без гепатита С. Захотелось быть и здоровой и красивой))) Всем удачи, кто только хочет пройти лечение. Это того стоит. Тем более через кардиолога Юлию заказывать можно без рисков, проверено сотнями людей тут.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»