О таблетках ледифос. Как заказать и вылечить Гепатит с за 12 недель.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
maksimus346918
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 20:15

О таблетках ледифос. Как заказать и вылечить Гепатит с за 12 недель.

Сообщение maksimus346918 »

Добрый день. Делюсь опытом для новичков.
Диагноз поставили 3 года назад, когда проходил комиссию на санитарную книжку. Сам лечиться особо не хотел, но
семья налегла как следует и сдался. Но смущало, что лечение предлагаемое по программе были интерферонами, которые не дают гарантию на выздоровление. Как в рулетку, 50% на 50%. Поэтому стал читать, узнавать про софосбувир. Доктор в поликлинике объяснил, что в России это космически дорого стоит. А дешевые аналоги у нас официально не продают. Но, кто ищет, тот найдет.
Через знакомых вышел на этот форум и Юлию, которая может оказать помощь по отправке препаратов из Индии.
Сразу скажу, что это не противозаконно - лекарства покупать в любой стране и от любой болезни, если они для своего личного использования и не запрещенка какая-нибудь. Так что проблем никаких не будет с пересылкой. Заказал, оплатил, через дней 5 получил посылку. С бесплатной доставкой отмечу.
Мне назначили по анализам Софосбувир и Ледипасвир. Я заказывал дженерик Ледифос, там в одной таблетке сразу оба препарата.
Принимать начал сразу. После первой упаковки сдал анализ. И он был уже отрицательный.
Через 12 недель тоже. С осторожностью принимать другие лекарства во время лечения гепатита.
ну и всё. Цена вопроса около 30 тысяч. Несравнимо с ценой жизни :yes: Удачи всем. Не болейте

leona_ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:06

О таблетках ледифос. Как заказать и вылечить Гепатит с за 12 недель.

Сообщение leona_ice »

Рада за вас! Космически дорого - отличное описание для стоимости оригинального лечения. Интересно, сколько больных могут себе это позволить в нашей стране при наших средних зарплатах. Тоже заказывала через форум, полностью идентичные дженерики, гепатита нет.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

О таблетках ледифос. Как заказать и вылечить Гепатит с за 12 недель.

Сообщение Аделаида »

Рада-рада за вас очень! Приятно за каждого человека, который избавился от этого гадкого заболевания.
Про доставку соглашусь. Быстро, все по-честному, лекарства - не подделка, от производителя напрямую.
Благодарю Юлию.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

О таблетках ледифос. Как заказать и вылечить Гепатит с за 12 недель.

Сообщение Аленка112 »

leona_ice писал(а): Рада за вас! Космически дорого - отличное описание для стоимости оригинального лечения. Интересно, сколько больных могут себе это позволить в нашей стране при наших средних зарплатах. Тоже заказывала через форум, полностью идентичные дженерики, гепатита нет.
Да нисколько. Единицы среди миллионов больных. Я в сегодняшней ситуации уже думаю, что это сговор против нас русских. Это же бесчеловечно, продавать нам лекарства под миллион рублей, которые в той же индии изготавливают за 500 долларов!!!
Всем советую пока есть такая возможность и цены норм - заказывайте препараты через Юлию и лечитесь. Я каждый день благодарю жизнь, что она мне дала шанс и направила на этот форум.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»