Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение Аленка112 »

Всем, кому назначили для лечения гепатита С Софосбувир и Даклатасвир я рекомендую препараты Sofokast и Dacikast Aprazer Health Care.
Я рекомендую на основании своего опыта. Мне эти прпараты помогли справится с гепатитом С, который был у меня с 2017 года.
Принимала препараты как и назначили 12 недель по 1 таблетки в день Софосбувира и Даклатасвира. Обратите внимания, что по отдельности эти лекарства не работают, только вместе.
Из побочных влияний у меня было небольшое расстройство пищеварения и тошнота на первых двух неделях приема. Потом все прошло и после первого месяца приема я даже стала чувствовать себя бодрее в целом. Я ожидала, что таблетки мне дадутся сложнее, так начиталась разного на разных форумах.
И еще важное замечание. Я заказывала эти таблетки напрямую на форуме у Юлии Викторовны. Таюлетки пришли быстро, отслеживала по номеру почтового отправления, упаковочки были с защитными знаками качества.
Но до этого чуть не стала жертвой обмана на другом сайте. Во-первых, давали каждый раз разную информацию, потом стали супер акцией только сегодня заманивать, а потом чуть ли не вымогать деньги, якобы уже оформили посылку на мое имя.
Поэтому я решила через форум, где отзывы и много информации будет надежнее. И не пожалела. Все прошло успешно и заказ, и лечение.
В мае я закончила лечение, по анализам гепатита нет class:: class:: class::

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение Аленка112 »

И хотела поделится координатами Юлии Викторовны, она кардиолог в Индии и помогает на этом сайте. И по анализам тоже может лечение назначить. Я писала на почту cardiolog76@mail.ru и можно в Вйибер и Ватсаппе бесплатно связаться по номеру +7-911-640-00-90

Всем удачи!

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение Аделаида »

Обмана в интернете много. Нужно быть крайне осторожными. А люди, которые в поиске спасения, лучшая жертва для шарлатанов.
Я доверилась этому форуму, и рада. Хотя сначала читала почти год всё и везде и откладывала лечение.
Хорошо, что есть возможность заказывать эти препараты от гепатита с из Индии, по хорошей цене и с гарантией излечения до 98%. Мой таблетки до 95% были, но мне повезло. Обязательно лечитесь, это шанс начать жизнь с начала.

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение MaKSim163 »

А еще самый большой обман - это обманывать себя. Так хочется исцеления в минуты отчаяния, что веришь и в чудеса и в силу трав и бадов. Но гепатит с очень коварен, его нужно лечить только современными препаратами. Раньше он вообще не лечился, и шансов не было. У меня бабушкина сестра умерла от гепатита с и цирроза печени в молодом возрасте. Заразилась в больнице, после переливания крови. И никто не мог помочь. Так что мы живем в хорошее время. А вот людей много и не хороших, и обманут, и обдерут на деньги.
Тоже за Юлию руками и ногами. Заказывайте у нее, все будет супер гут! Девочки, здоровья вам.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение Irina123 »

Аделаида писал(а): Обмана в интернете много. Нужно быть крайне осторожными. А люди, которые в поиске спасения, лучшая жертва для шарлатанов.
Я доверилась этому форуму, и рада. Хотя сначала читала почти год всё и везде и откладывала лечение.
Хорошо, что есть возможность заказывать эти препараты от гепатита с из Индии, по хорошей цене и с гарантией излечения до 98%. Мой таблетки до 95% были, но мне повезло. Обязательно лечитесь, это шанс начать жизнь с начала.
Ой, я вот не наступала на грабли обмана в интернете, а просто ходила по ним) Поэтому на свою удачу не стала надеяться при поиске где заказать таблетки, пришла на форум по наводке людей, кому Юля уже помогала. И все было по честному и результативно в лечении.
А так просто где-то заказать, гарантий конечно никаких.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Гепатита С больше нет. Отзыв о Софосбувир Sofokast и Даклатасвир Dacikast

Сообщение Irina123 »

Мне пришла кстати посылка очень быстро, я даже расстроилась, что не подготовилась морально к началу лечения. Думала из Индии долгонько будет ехать. Но нет, все быстро. Так что было не отвертеться, начала лечиться и ждать своего отрицательного анализа.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»