Отзыв препараты Даклатасвир и Софосбувир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Воскресшая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:45

Отзыв препараты Даклатасвир и Софосбувир

Сообщение Воскресшая »

Хочу поделиться об успешном лечение гепатита С и о помощи мне на этом форуме.
Когда узнала о гепатите, много читала форумов и сайтов. И честно не верила, что это за чудо таблетки и почему их нельзя купить а аптеке.
Очень похожа вся история была на какие-то исцеляющие бады из Индии. Но вот как-то именно на этом сайте разобралась и поняла почему их нужно заказывать. В России эти препараты очень дорого стоят, потому что только американские продаются. А в странах, где много больных и бедный народ, там разрешили производить и продавать более дешевые препараты, с таким же составом.
Ну правильно, мы то богатые в России, зачем нам таблетки, которые могут спасти миллионы жизней. Это сарказм конечно(

Принимала Даклатасвир и Софосбувир как прописали 12 недель. Каждый день по 2 волшебные пилюли и магия случилась. Первый и второй анализ показали, что гепатита нет. Я рада от слова очень.
Таблетки назначил мой врач, а заказывала я через кардиолога Юлию, за что премного благодарна :flow: . Все пришло быстро, качество упаковки и все знаки сверила, всё было на месте. Побочки были с пищеварением, но проблемы были и до этого, просто усугубились. И поняла, что важно принимать таблетки в одно и то же время. Я натощак не смогла, поэтому спустя час после завтрака. А в целом все сносно, перенесла лечение, выжила и дальше не собираюсь сдаваться. Кому нужны координаты Юлии, могу подсказать. Удачи, товарищи по несчастью)))

Воскресшая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:45

Отзыв препараты Даклатасвир и Софосбувир

Сообщение Воскресшая »

Вдруг кому пригодится, мои волшебные пилюли были такой фирмы, не знаю точно как по-русски. Софокаст и Дасикаст наверное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Отзыв препараты Даклатасвир и Софосбувир

Сообщение Аленка112 »

О, вы моя коллега по счастью) В смысле тоже эти волшебные пилюли помогли Софокаст и Дасикаст. Согласна, что побочки минимальные для таких серьезных препаратов. И это вы точно отметили, что в одно и тоже время нужно, организм быстрее привыкает и нагрузка наверное равномерная. Принимала утром. Тошнота и расстройство пищеварения прошли где то через 2 недели.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»