Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Macsim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 09:15

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение Macsim »

О себе: гепатит 3 а/б, диагноз известен уже около 2 лет, фиброз не выявлен.
Самочувствие было нормальным, но решил избавиться от вируса с помощью индийских лекарств.
Цена приемлемая, рисков для себя не увидел, хронических заболеваний нет. Самым большим риском было, что лечение не поможет.
Или препараты окажутся фикцией.
12 недель принимал софосбувир/велпатасвир по назначению гепатолога на сайте.
Но в итоге гепатита нет, анализ чистый, закончил лечение в июне. И всем того желаю.
Оговорюсь, таблетки заказывал именно через контакты на этом сайте, кардиолога из Индии.
Таблетки помогли, значит не подделка. Оплатил и на другой день получил трек для отслеживания посылки.
Спасибо Юлии за помощь и содействие и кардиологу сайта за бесплатную консультацию.
ВСЕМ УДАЧИ, РЕБЯТА!

Воскресшая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:45

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение Воскресшая »

Поздравляю! Риски у всех одинаковые) Выздороветь и жить счастливо))) А это уже страшно :t:
Действительно, таблетки помогают. я тоже без гепатита в ваших рядах. Принимайте)

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение Аленка112 »

Я тоже больше всего боялась поддельных лекарств. Думала, ладно пустышки или витаминки, а если что-то гадкое.
Но почитала о всех знаках отличия настоящих лекарств, все сверила и сомнения вроде как пропали. А когда получила свой первый минус на гепатит, так радости не было предела. Так то я не рисковый человек) Удачи вам Максим, не болейте больше.

leona_ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:06

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение leona_ice »

Воскресшая писал(а): Поздравляю! Риски у всех одинаковые) Выздороветь и жить счастливо))) А это уже страшно :t:
Действительно, таблетки помогают. я тоже без гепатита в ваших рядах. Принимайте)
Прекрасные слова. Рискнув, можно остаться счастливым навсегда. )))) Всем добра и удачи. Жизнь без болезни прекрасна.

рыбак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:58

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение рыбак »

Тоже этими препаратами лечился и вылечился. Заказывал на форуме, через кардиолога Юлию. Всё честно, быстро и безопасно. Так что не рискуйте, не ищите других путей. Много где могут обманут, знаю такие истории.

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение MaKSim163 »

я 10 лет потерял, пока не признал, что только медицина и современные препараты помогут мне выжить.
Macsim, вы молодец, что не затянули с лечением. Я чувствую себя сейчас как выжатые лимон, по которому еще сверху проехал грузовик. Очень подорвано здоровье. Но зная, что вирус остановлен и больше не будет съедать меня изнутри, оптимизм возрос. Буду учится жить заново, но ценя каждую минуту жизни))) Что-то печально написал. Но пусть будет уроком тем, кто еще сомневается.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Отзыв: Вылечил гепатит С 3 типа препаратом Cофосбувир/велпатасвир

Сообщение Аленка112 »

MaKSim163 писал(а): я 10 лет потерял, пока не признал, что только медицина и современные препараты помогут мне выжить.
Macsim, вы молодец, что не затянули с лечением. Я чувствую себя сейчас как выжатые лимон, по которому еще сверху проехал грузовик. Очень подорвано здоровье. Но зная, что вирус остановлен и больше не будет съедать меня изнутри, оптимизм возрос. Буду учится жить заново, но ценя каждую минуту жизни))) Что-то печально написал. Но пусть будет уроком тем, кто еще сомневается.
А кто-то и жизнь потерял, не зная что гепатит с лечится. Это же реально столько людей мрут от этой заразы, таких встречала в больницах, в очень запущенных состояниях, ну видно еще и злоупотребляющих алкоголем, смотреть страшно было. Так что мы счастливчики, что решились и вылечились и будем жить.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»