Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Сообщение Омелия »

Хочу оставить свой отзыв и поделится результатом.
Прошла лечение гепатита С индийскими таблетками Велпатасвир , состав Софосбувир и Велпатасвир. Лечение прошло успешно, гепатит с первого же анализа не обнаружен. Я строго соблюдала все рекомендации по приему таблеток. Других никаких лекарств не принимала в этот период. И в целом все прошло довольно спокойно, без каких-либо негативных побочных явлений.
Первые две недели было расстройство стула и сна, но потом все пришло в норму.
О заказе. Заказывала через Юлию, тут на форуме есть ее контакты. Я писала на Ватсапп, выслала фото анализов, оплатила и получила номер отправления посылки. И не успела я начать отслеживать, как она через несколько дней пришла.
Благодарю форум и докторов за помощь и оперативность!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Сообщение Ребека »

Поздравляю вас! Как классно, что нас становится все больше и больше. И все благодаря форуму. И помощи Юлии. Я сама когда то решилась на лечение благодаря тому, что люди пишут свои истории и лекарства реально помогают.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Сообщение Оксана32 »

Рада за вас! Я что-то очень переживаю, что через какое-то время вирус опять вернется))) Моя мнительность не дает мне покоя даже после выздоровления. А подскажите, нужен вообще регулярный контроль на гепатит после успешного лечения индийскими дженериками? Или это гарантировано навсегда и можно забыть все как страшный сон. Я вроде бы понимаю, что анализ отрицательный, а иногда прямо как мысль зайдет далеко в размышления и хочется бежать сдавать снова анализы.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Сообщение АнтонинаЖ. »

Девочки, вы все большие молодцы! Надо обязательно лечиться. Я больше пол года здорова, тоже не могу поверить в свое счастье и в свою глупость одновременно. Почему так долго откладывала, 10 лет с гепатитом с прожила, врагу не пожелаешь этой болячки.
А сколько людей еще не знает про эти индийские лекарства. Ведь болезнь такая, что на каждом шагу не будешь трубить, что болен гепатитом. Хорошо, кто вот как мы пользуется интернетом, ищет информацию или врачи хорошие попадутся. Но много и тех, кто уверен что гепатит с не лечится. Я пока по больницам и поликлиникам ходила, много таких встречала.

Кому могла, подсказала, когда сама вылечилась. Так сказать уже на собственном опыте проверено. И они тоже к нашей спасительнице Юле обращались и лечатся сейчас.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Мой отзыв о таблетках Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир). Помогли!

Сообщение АнтонинаЖ. »

Оксана32 писал(а): Рада за вас! Я что-то очень переживаю, что через какое-то время вирус опять вернется))) Моя мнительность не дает мне покоя даже после выздоровления. А подскажите, нужен вообще регулярный контроль на гепатит после успешного лечения индийскими дженериками? Или это гарантировано навсегда и можно забыть все как страшный сон. Я вроде бы понимаю, что анализ отрицательный, а иногда прямо как мысль зайдет далеко в размышления и хочется бежать сдавать снова анализы.
Контроль нужен, кажется 1 раз в год. Но вам чего успокоительного попить, это все от тревожности повышенной. Не переживайте, будем все надеяться, что выздоровели навсегда.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»