Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Сообщение Ребека »

Здравствуйте. Я прошла лечение гепатита С индийским препаратом Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир).
Гепатит С генотип 1B. Фиброз 2 степени.
Благодаря этому форуму и этому лекарству у меня больше нет гепатита. Поэтому хочу подбодрить тех, кто сомневается.
Я честно говоря сама думала сначала, что слово дженерики, так называют везде эти индийские лекарства от гепатита, это что-то типа подделка или копия. Поэтому, даже сначала не серьезно отнеслась к ним. А потом в одной передаче посмотрела, что это и почему их у нас не продают, и что результат чуть ли 100% излечившихся и поняла, что обязательно хочу использовать этот шанс и вылечится.
Заказа лекарства через Юлию, благодарна ей за оперативный отклик, консультацию и помощь.
Доставили все быстро ( я из Казани), никакого обмана нет. После оплаты дали номер для отслеживания посылки.
И цены тут намного меньше. Я в разных местах узнавала, прямо в 1,5 раза дороже были лекарства. А Юлию мне в итоге врач мой подсказал. Она многим помогает и ее знают многие гепатологи. Все лечение обошлось в 38 000 рублей, ну это без анализов.

Само лечение далось легко в плане физиологии. Было в целом какая-то усталость, разбитость, апатичное немного состояние. Но на самом деле 12 недель так быстро пролетают, что не стоит на этом и зацикливаться.
Я рада, что решилась и вылечилась. Велакаст, вернее Велпатасвир составляющее вещество, лечит кажется все генотипы, но консультация с врачом обязательна.
Диету вроде бы можно больше не соблюдать, но я по привычки пока воздерживаюсь от ненужной нагрузки на организм, хочется окончательно восстановиться. Удачи всем!

Фото к сожалению не сохранилось, вот этот препарат https://hcv-india.com/magazin/product/v ... elpatasvir

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Сообщение Ребека »

и забыла самое важное добавить. Очень важно принимать таблетки в одно и тоже время и пить много воды. Я сначала не учла это, и чувствовала себя не очень, а потом стала пить утром таблетки и не менее 2 литров воды в день пить, и физически никаких болей не испытвала. Ни тошнило, ничего не болело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Сообщение Омелия »

Да большинство и сейчас не верят, что гепатит с лечится. Все хорошо в школе учились видимо, там и уяснили, что гепатит с не излечим. Я так рада, что решилась, хотя человек не рисковый. Цель была жить и не умереть от цирроза в расцвете лет. Всем удачи, и вам Ребека!

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Сообщение Ребека »

Омелия писал(а): Да большинство и сейчас не верят, что гепатит с лечится. Все хорошо в школе учились видимо, там и уяснили, что гепатит с не излечим. Я так рада, что решилась, хотя человек не рисковый. Цель была жить и не умереть от цирроза в расцвете лет. Всем удачи, и вам Ребека!
СПАСИБО! Вам тоже только положительных эмоций и крепкого здоровья.

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Отзыв о лечении Гепатита С Велакастом (Софосбувир и Велпатасвир)

Сообщение Мелиса »

Ребека писал(а): Здравствуйте. Я прошла лечение гепатита С индийским препаратом Велакаст (Софосбувир и Велпатасвир).
Гепатит С генотип 1B. Фиброз 2 степени.

Диету вроде бы можно больше не соблюдать, но я по привычки пока воздерживаюсь от ненужной нагрузки на организм, хочется окончательно восстановиться. Удачи всем! [/url]
Мне все же кажется если есть фиброз или дополнительные болезни ЖКТ или желчного, то диета нужна, чтобы не перегружать организм и помочь быстрее восстановиться. Я думаю, вы все правильно делаете. Я тоже пока придерживаюсь диеты, с редкими срывами. Но в основном это уже не диета, а нормальное мое питание. Я как специалист себе отказывать годами во всем, что хочется съесть скажу: если не есть какое-то время колбаску, жареное мяско, десерты калорийные , то потом просто уже не хочется. Я раньше без копченной колбасы жить не могла. А сейчас не ем и она мне не снится))))

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»