Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Сообщение Оксана32 »

Здравствуйте все. Скажу честно, что в успех лечения не верила. И когда приобрела лекарства, думала, только бы хуже не сделать.
И еще меня пугало, что эти препараты от гепатита могут вызвать расстройства психики. Хотя во инструкциях так прямо не написано, но народ писал на просторах интернета, что с головой и психикой случались проблемы. А у меня и без этого повышенная тревожность, склонность к депрессиям и вообще неустойчивая психика. Успокоительные мои лучшие друзья. Псих я еще тот.
Но пока принимала софосбувир ничего в плане психики не поменялось. Было в целом слабое самочувствие, апатия какая-то, но скорее всего причина и не дженерики эти.
С 4 недели гепатит не обнаружен. На данный момент лечение закончила и гепатита нет. Так что софосбувир индийский работает, никакого обмана в этом нет. Но лучше во время лечения свести к минимуму прием других препаратов и обязательно проверить на совместимость.
Всем удачи. Врачам этого форума спасибо за помощь и консультации во время лечения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Сообщение АнтонинаЖ. »

Оксана, вы большая молодец, что решись и отважились. Без гепатита можно уже и другие проблемы порешать, может успокоительные и к психологу сходить. Я верю в этих чудо врачей, которые лечат души))) Я вот кстати тоже где-то натыкалась на информацию, что даже не от дженериков могут быть и психические расстройства, а от самой этой болезни. У всех же по разному протекает. У меня за 10 лет такой букет сопутствующих полячек появился, что трудно поверить, что это все от гепатита. А оказалось, да.
Если прямо не проходит с тревожностью и депрессиями, сходите к врачам, помогут, пропишут пилюлей и будет вам счастья.
Желаю вам скорее восстановиться и получить удовольствие от мысли, что гепатита нет. Это прекрасно!

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Сообщение АнтонинаЖ. »

Мне кстати 58 лет, но я полна оптимизма! Удачи вам, моя дорогая class:: !

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Сообщение Мелиса »

Оксана, хорошо, что вы решились и хотя бы одной но большой проблемой стало меньше. Жизнь без гепатита С точно будет спокойнее. Желаю вам всего хорошего!

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Отзыв о лечении гепатита С. Индийские дженерики помогли.

Сообщение Estel »

Поздравляю вас, что гепатита больше нет. А психологически это действительно сложно. У меня самой нервные расстройства были. Пока не приняла решение лечиться и не прошла курс Софосбувир/ледипасвир 12 недель, находилась в депрессии, жила на автомате.
После гепатита уже, когда вылечила, обратилась к врачу, пропила таблеточки для укрепления нервов) к психологу не обращалась, но вообще этой темой увлекаюсь, почитала литературу, видео посмотрела, сейчас много всего интересного на ютубе и мне помогло это все справиться. Сейчас все прекрасно, личная жизнь наладилась. Так что верю, что и у вас Оксана все будет хорошо.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»