Мой отзыв о софосбувир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Мелиса »

Хочу поделиться своим отзывом о софосбувир.
У меня 1 генотип гепатит С. Лечение назначили тут на сайте Софосбувир и ледипасвир.
Вернее был 1 генотип и надеюсь уже никогда не вернется. Лечение прошло успешно.
Начала лечение в начале январе, принимала 12 недель.
Заказала таблетки через кардиолога Юлию. Подстраховалась, заказывала все на почту, чтобы переписка сохранилась)
Но все прошло успешно. Заказала, перевела деньги, после отправки получила трек для отслеживания и буквально за дней 5 получила посылку с моими таблетками от гепатита С. В общем, все по честному, заказывайте. не бойтесь.
Само лечение прошло стабильно хорошо. Честно боялась принимать софосбувир, потому что сложилось какое-то ужасное мнение о лечение гепатита С. И честно годы отказывалась, но скорее всего эти отзывы все смешались в кучу про интерфероны и современные лекарства.

Из побочек было только расстройство стула, через 2 недели все нормализовалось. Таблетки принимала утром. Образ жизни не меняла, работала, ходила на йогу. Появлялись еще периодически головные боли. Поэтому отзыв о софосбувире мой крайне положительный.
Жалею только, что откладывала лечение. Жизнь без гепатита ПРЕКРАСНА!
Спасибо этому форуму, очень много подчерпнула тут информации и решилась на лечение.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Irina123 »

Ой, ваш отзыв о лечение софосбувиром как с меня написан))) Тоже дико боялась, даже не знаю почему. То ли вся информация смешалась в голове и про интерфероны и про рибавирин. Как это все страшно и непереносимо. А оказалось все совсем не так. Тоже пришла на сайт и оставила отзыв, потому обычно гадости все пишут, а как хорошее, то вроде и лень)
И скажу вам расстройство стула ради избавления можно потерпеть :yes: . я даже была готова, что стану злой и агрессивной, всех предупредила, чтобы держались от меня подальше :t: Но все прошло на ура. Я счастлива) Удачи вам.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Ksenya »

У меня тоже хороший отзыв о лечение софосбувире. Самое главное в лечении современными противовирусными от гепатита с, что можно практически не менять образ жизни. Единственное, от чего я отказалась это от силовых физических нагрузок, трени отменила на этот период, но заменила ходьбой обычной. Поначалу было чувство усталости и упадка, видимо организм подстраивался. А потом все норм. Работала как обычно, психическое состояние не пострадало, хотя очень боялась, что буду не самой доброй женщиной на свете))) Но все хорошо прошло. А сейчас без гепатита вообще прекрасно. Так что о софобувире ничего плохого не могу добавить.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Оксана32 »

Я боялась депрессии и проблем с психикой. Вернее они итак у меня есть, боялась обострения. Но все прошло на ура. Мне вообще кажется, что без гепатита я стала спокойнее. Так что я рада вдвойне.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Оксана32 »

Irina123 писал(а): Ой, ваш отзыв о лечение софосбувиром как с меня написан))) Тоже дико боялась, даже не знаю почему. То ли вся информация смешалась в голове и про интерфероны и про рибавирин. Как это все страшно и непереносимо. А оказалось все совсем не так. Тоже пришла на сайт и оставила отзыв, потому обычно гадости все пишут, а как хорошее, то вроде и лень)
И скажу вам расстройство стула ради избавления можно потерпеть :yes: . я даже была готова, что стану злой и агрессивной, всех предупредила, чтобы держались от меня подальше :t: Но все прошло на ура. Я счастлива) Удачи вам.

Это же и правда чудеса. Столько лет говорили, гепатит С неизлечим, вы все умрете. А тут за адекватные деньги, посильные в принципе, можно вылечиться и забыть обо всем как о страшном сне.

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Омелия »

[quote="Мелиса"] Хочу поделиться своим отзывом о софосбувир.

Из побочек было только расстройство стула, через 2 недели все нормализовалось. Таблетки принимала утром. Образ жизни не меняла, работала, ходила на йогу.

У меня пардон тоже неделю или две расстройство пищеварения было. Надо еще обязательно много воды пить и все будет хорошо. Рада за вас!

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение АнтонинаЖ. »

Мне 58, пропила индийские таблетки от гепатита с, вирус не обнаружен, полет нормальный!))) Рада за вас всех.
Я все ломаю голову, как помочь восстановиться организму? все таки у меня был гепатит 10 лет, а хочется еще пожить.
Врачи вроде говорят ничего не надо принимать. Но у меня уже привычка что-то лечить, без таблеток что это за жизнь :t: )))
Веселый мы народ, бедные врачи))))

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Мелиса »

АнтонинаЖ. писал(а): Мне 58, пропила индийские таблетки от гепатита с, вирус не обнаружен, полет нормальный!))) Рада за вас всех.
Я все ломаю голову, как помочь восстановиться организму?
А у вас есть фиброз? какой степени?
Я лично соблюдаю диету, без жирной еды, жирного мяса, специй и острого. И без алкоголя. Если вдруг расслаблюсь на торжестве или в ресторане, и поем ненужной мне пищи, ощущаю сразу бумеранг. И пью желчегонные фитосборы №2 и 1. Ине помогают от застоя в желчном пузыре.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»