Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Лорион
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:05

Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Сообщение Лорион »

Поделюсь моим впечатлением и результатами лечения Гепатат с. Вернее даже нашим, потому что лечились с мужем.
О гепатите узнала уже во время беременности. Благополучно отходила всю беременность, кесарили, ребенок не заразился.
После родов через пол года решили пройти вместе лечение.

Назначили софосбувир и велпатасвир. И мне, и мужу. Купить велпатасвир и софосбувир в России даже не пытайтесь. Это невозможно.
Самый надежный способ - это препараты из Индии. Цены нормальные, у нас все в заказе было оригинальное, с документами.
Заказывала на этом форуме, через Юлию, по ватсаппу общались.
я очень боялась побочек в виде психологических расстройств и рассеянности сознания, одна с детьми весь день, но ничего такого не было. муж тоже работал, все прошло хорошо.
У меня было по начало расстройство пищеварения, но как-то через неделю все прошло.
и мой совет будущим мамочкам, заранее пройти обследования на такие болячки. Столько нервово потратила за беременность.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Сообщение Ksenya »

Поздравляю вас. Я тоже софосбувир и велпатасвир принимала, лечение прошло успешно. Я тоже начиталась про психические расстройства :yes: . Думала, придется уединится на время лечения в лесу, чтобы никто не пострадал. Но к счастью все прошло хорошо.
Софосбувир можно купить в России, американский оригинальный. По цене космического полета на луну. А тут на форуме цена вопроса курса лечения 12 недель около 30 000 рублей, вполне приемлемо я считаю. Хотя, если бы бесплатная программа, я бы тоже претендовала, почему нет.

Анна (Москва)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:53

Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Сообщение Анна (Москва) »

У меня знакомая рожала с гепатитом. Беременность была не запланированная, про гепатит узнала уже когда на учет пошла вставать. Хоть сейчас вроде бы и велики шансы родить ребенка и не заразить, но приятного то конечно мало. Так что вы молодцы с мужем, что пролечились.
Жаль, что не все так ответственно к себе относятся. Сейчас Гепатитом столько более, что диву даешься. Ну ладно у кого были проблемы с алкоголем, накортиками и обароз жизни, а остальные то тоже люди. А купить таблетки от гепатита софосбувир и остальные в России не реально, только вот все и спасаются индийскими джериками на свой страх и риск. Я сначала миллион отзывов прочитала, а потом решилась. Но знаю, что многие не верят вообще в эти таблетки, боятся обмана.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Сообщение Оксана32 »

А
Лорион писал(а): Поделюсь моим впечатлением и результатами лечения Гепатат с. Вернее даже нашим, потому что лечились с мужем.
О гепатите узнала уже во время беременности. Благополучно отходила всю беременность, кесарили, ребенок не заразился.
После родов через пол года решили пройти вместе лечение.

Назначили софосбувир и велпатасвир. И мне, и мужу. Купить велпатасвир и софосбувир в России даже не пытайтесь. Это невозможно.
Самый надежный способ - это препараты из Индии. Цены нормальные, у нас все в заказе было оригинальное, с документами.
Заказывала на этом форуме, через Юлию, по ватсаппу общались.
я очень боялась побочек в виде психологических расстройств и рассеянности сознания, одна с детьми весь день, но ничего такого не было. муж тоже работал, все прошло хорошо.
У меня было по начало расстройство пищеварения, но как-то через неделю все прошло.
и мой совет будущим мамочкам, заранее пройти обследования на такие болячки. Столько нервово потратила за беременность.

Извините за вопрос) А вы получается с мужем друг от друга заразились? Я думала, что гепатит С вроде как половым путем не передается. Или бытовым способом?

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Прошли успешное лечение с мужем гепатита С софосбувиром.

Сообщение Estel »

Блин, ваша история, которую я миллион раз прокручивала в голове, чтобы успокоить себя, когда узнала про гепатит.
Говорила себе, лучше так, чем узнать во время беременности. Я бы не перенесла, у меня итак психика сдала((
Так что вы большие молодцы, что все же и родили, и лечение прошли. Прямо гордость берет, что бывают такие сильные женщины. Мне есть куда стремится. Сейчас думаю о детях и понимаю, какое счастье быть здоровой.
Мне помогли индийские дженерики, это работает. Всем удачи и крепкого здоровья. И вашему малышу здоровья и счастливых родителей)

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»