Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение питбуль »

Мелиса писал(а): Меня миновала участь, никого из близких не заразила. Хотя узнала случайно. Откуда эта зараза сама в шоке.
Было переливание крови, грешу на него. Мне тоже кажется, что если генотипы разные у гепатита, то и по разному заразились.
Я правда другим препаратом лечилась, Софосбувир и ледипасвир вот эти Ледифос https://hcv-india.com/magazin/product/l ... ledipasvir
И они кстати подешевле, меньше 30 тысяч получилось. Хорошо, что всем тут помогают.
Оставила отзыв о софосбувире, чтобы люди не пугались, ничего страшного в лечении у меня лично не было. Но у меня хронических болячек нет, так что ничего больше кроме Софосбувир и ледипасвир не принимала, даже витамины и бады отложила в сторону на время. Всем удачи!

Я бы вообще отметил, что через этот форум цены на софосбувир и другие лекарства на порядок ниже. Я для интереса много сайтов прошел, даже контактировал с какими-то узнавал информацию. Я покупал в прошлом году, в конце лета. И на тот момент почти везде цена была больше в среднем от 8 до 15 тыс за курс. Я так понимаю, это из-за того, что доставка напрямую из Индии, а не через пятые руки посредников.
Пишу тут, что все по честному. Таблетки свои получил быстро, лечение прошло успешно, поэтому в качестве сомнений быть не может. И благодарю Юлю кардиолога за помощь.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Ребека »

Хольга писал(а): Ребята, зашла посмотреть телефон Юлии для знакомой, и вспомнила, что не поделилась нашими результатами.
В общем, результат невероятный. И у меня, и у мужа больше нет Гепатита С! Отрицательный анализ с первого контроля через месяц лечения.
На этот форум обратилась к Юлии по наводке своего врача.
Заказывала софосбувир + велпатасвир комплекты по 12 недель на каждого.
Посылка пришла быстро, 3-4 дня экспресс доставка. Без обмана. Таблетки оригинальные. Все по честному.

Честно, были сомнения, почему если гепатит лечится, так много людей им страдают и не знают даже об этом.
Все лечение обошлось нам с мужем в сумму 78 000 ( то есть по 39 000 на каждого)
Да, это не мало. Но до этого были годы хождения по врачам, бесконечные анализы, диеты, таблетки. Честно, надоело это все так, что никаких денег уже не жалко было. Хотя если посчитать, а я даже не хочу думать об этом, во шло нам обошлось лечение, вернее хотя бы поддержание здоровья за эти пять лет с гепатитом.

Всем удачи. Не бойтесь, лечитесь, жизнь прекрасна, когда не болеешь.
Юля, благодарим от всего сердца :flow:

Это точно, что когда долго думаешь, что тебе конец, гепатит убьет в расцвете сил и лет, то уже никакие деньги не остановят, лишь бы вылечится. Американские препараты по цене квартиры - это конечно заоблочно дорого, но индийские вполне нормально стоят. Я бы от еду отказалась, но скопила бы. Заодно и схуднуть неплохо. 38 тыс и обследования все и анализы. В общем отказала себе лишний раз в отдыхе, и скопила нужную сумму. Кто хочет жить, тот найдет возможности.

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Омелия »

Ого, еще и вместе с мужем болели. Поздравляю с выздоровлением! Так много людей не верят и сейчас понимаю, что и сама такая была. Прогресс не остановить. Еще бы начали эти таблетки от гепатита С у нас продавать, чтобы народ поверил.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»