Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Величко.С
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 20:04

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Величко.С »

Спасибо огромное форуму. Докторам форума за консультацию и возможность приобрести препараты из Индии.
Честно говоря испугался, как я индийцам объясню, что мне надо))) Но тут есть врач кардиолог Юлия, которая живет и работает в Индии, так что не пришлось прибегать к словарю. Спасибо Юлии за помощь нам всем :flow:
Заказал, оплатил и за неделю наверное уже получил мои заветные коробочки. Мне назначили Ледифос - это софосбувир и ледипасвир, но не 2 таблетки, а одна. На 12 недель мне понадобилось 3 банки, ну их в принципе наборами на весь курс и продают.
Побочек не было почти, немного сначала была бессонница, но думаю, это от нервов, что-то волнительно было сначала.
Все прошло на ура. С первого же анализа на 28 день вирису Гепатита С был не обнаружен. Контрольный ПЦР по окончанию терапии - тоже не обнаружен.

А забыл вводные данные, кому интересно: 38 лет. Гепатит 6 лет назад. Генотип 1в.
фибротест F1-F2. Алт было-98, АСТ 99, затем АЛТ 69, сейчас АЛТ 71, железо -35, билирубин 22,5, ГГТ-79, вирусная нагрузка 2,22*10*6 ме/мл 8,72*10*6 РНК коп/мл.
Всем желаю победить эту заразу. И лечение обошлось мне меньше 30 000 рублей. Это того стоит, ребята!

Аватара пользователя
Лорион
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:05

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Лорион »

Присоединяюсь. Я за 1,5 года жизни с гепатитом С честно чуть не поседела. Беременность перенесла хорощо, но чего мне это стоило.
Тоже благодарна Юлии за помощь с препаратами. купить софосбувир в Москве и в России нельзя, их не продают в аптеках. Чуть сама не повелась на развод мошенников, поэтому хочется всем сообщить. Заказывайте только в проверенных местах, что не потерять деньги.

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Мелиса »

я тоже около 6 лет знала, что гепатит есть и чего ждала, не понятно. Пришла поделиться тут своим отзывом о софосбувире.
Чтобы другие не боялись. По крайней мере на этом сайте мне честно помогли, не обманули, лекарства выслали и гепатита больше нет.
Удачи вам!

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Оксана32 »

А я и не знаю, сколько у меня гепатит с. Узнала случайно, как наверное и многие тут. В женской консультации отправили бесплатно на анализы, сказали какая то программа от государства. Вот и узнала. К счастью, печень не очень пострадала, буду восстанавливаться потихоньку. Мне тоже помогли дженерики из Индии.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Ребека »

У меня был Гепатит С генотип 1b. Он оказывается очень коварен, что быстро развивается в цирроз, поэтому лечить надо без промедления. Зараза одна гепатит С - а все-такие от генотипа тоже много зависит оказывается. Я это к тому, что не стоит ждать 6 лет и более, если узнали. Я успела вылечить на стадии фиброза 2, но думаю еще 6 лет без лечения настолько бы усугубили ситуации, что может и не помочь бы уже было. Я знала в жизни людей, которые погибли от гепатита С в 40-45 лет. Это очень печально и часто неизбежно, если не лечить.
Так что я Юлии и форуму благодарна бесконечно!

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Ребека »

Лорион писал(а): Присоединяюсь. Я за 1,5 года жизни с гепатитом С честно чуть не поседела. Беременность перенесла хорощо, но чего мне это стоило.
Тоже благодарна Юлии за помощь с препаратами. купить софосбувир в Москве и в России нельзя, их не продают в аптеках. Чуть сама не повелась на развод мошенников, поэтому хочется всем сообщить. Заказывайте только в проверенных местах, что не потерять деньги.
Такая же ситуация. Только я реально поседела. Не могла вообще понять как так со мной произошло, почему я и как жить дальше.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Спасибо форуму и докторам. После 6 лет с гепатитом С вылечился за 12 недель.

Сообщение Ребека »

Величко.С писал(а): Спасибо огромное форуму. Докторам форума за консультацию и возможность приобрести препараты из Индии.
Честно говоря испугался, как я индийцам объясню, что мне надо))) Но тут есть врач кардиолог Юлия, которая живет и работает в Индии, так что не пришлось прибегать к словарю. Спасибо Юлии за помощь нам всем :flow:
Заказал, оплатил и за неделю наверное уже получил мои заветные коробочки. Мне назначили Ледифос - это софосбувир и ледипасвир, но не 2 таблетки, а одна. На 12 недель мне понадобилось 3 банки, ну их в принципе наборами на весь курс и продают.
Побочек не было почти, немного сначала была бессонница, но думаю, это от нервов, что-то волнительно было сначала.
Все прошло на ура. С первого же анализа на 28 день вирису Гепатита С был не обнаружен. Контрольный ПЦР по окончанию терапии - тоже не обнаружен.

А забыл вводные данные, кому интересно: 38 лет. Гепатит 6 лет назад. Генотип 1в.
фибротест F1-F2. Алт было-98, АСТ 99, затем АЛТ 69, сейчас АЛТ 71, железо -35, билирубин 22,5, ГГТ-79, вирусная нагрузка 2,22*10*6 ме/мл 8,72*10*6 РНК коп/мл.
Всем желаю победить эту заразу. И лечение обошлось мне меньше 30 000 рублей. Это того стоит, ребята!
Мой товарищ по несчастью. Правда лекарства другие мне назначили- софосбувир с велпатасвиром Веласкаст. Я 2 года металась в сомнениях, что делать, как лечить, как жить с этим. Жить с гепатитом и знанием того, что можешь умереть в ближайшей перспективе 10 лет, мне очень не понравилось. Очень коварная болезнь. Поздравляю вас! Это действительно радость и за себя, и за других форумчан.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»