Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Мила80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:13

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Мила80 »

Добрый день, форумчане и доктора форума.
Хочу поделиться радостной вестью - в начале декабря закончила свою терапию индийским препаратом Ledikast Ледипасвир и Софосбувир .
Прошла курс 12 недель. Лечение ненавистного гепатита прошло успешно, надеюсь забуду об этом периоде жизни навсегда.

Если честно, то это был мой тихий ужас, от момента когда я узнала и до начала лечения. Даже было сложно представить, что это было со мной. О диагнозу узнала, когда готовилась к плановой операции и нужно было сдать анализы, в том числе и на Гепатит С. Знаете, всегда боялась заболеть ВИЧ. Ну думаешь мало ли, жизнь такая штука. Но никогда даже не думала, что могу заразиться гепатитом С. Была уверена, что это болезнь людей, ведущих неподобающий образ жизни - наркотики и т.д.
НО! Наркотики не употребляла, с такими лицами не общалась, переливании крови не делала, татухи не колола.
Мой максимум, где я могла заразиться - это косметология, маникюр и поликлиника уколы и анализы.
В общем, ребята, никто не застрахован. Я грешу на косметологию, честно, не всегда узнавала о наличии мед. образования и разрешениях на работу в этой сфере вообще. Теперь стала к этому по-другому относится. Лучше переплатить и пойти в нормальную клинику, чем вот такую историю как я получить.
Но и после того, как узнала о болезни, был год адских мучений в поисках адекватных людей, кто может помочь. Один врач развел руками и сказал, что может выписать лекарства, которые стоят как пол моей квартиры. Второй отправил занять очередь на бесплатное лечение интерферонами с вероятность выздоровления 50%. Но все же на моем пути встретился доктор, который направил к Юлии за индийскими препаратами. Лечение прошло абсолютно ровно на 100%. Никаких побочек не было.
Посылку с лекарствами получила быстро. Все по честному, прямо из Индии, таблеточки настоящие, с отметками производителя.
Ну и результат с первого анализа на 29 день - ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН! Последний по итогу лечения - тоже отрицательный.
Юлии :flow: спасибо за помощь, вы наша спасительница. А всем удачи! Лечитесь и больше не болейте!

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Kamille »

Да, обидно, что не знаешь, где и подцепишь эту заразу. Наверное много среди больных гепатитом С и наркозависимых людей.
И наверное большинство ошибки молодости. А когда вообще и близко к наркотикам не приближался, а у тебя Гепатит С и все говорят тебе пипец мягко говоря, это вообще сложно в голове принять и понять.

Истории у всех тут походи одна на одну. Тоже безумно рада, что смогла вылечить гепатит с помощью форуму и индийских волшебных таблеток) И всем удачи! Мила, пусть теперь будут все хорошо, не болейте!

lexen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:02

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение lexen »

У нас в семье полный трешь((( И муж оказался болен гепатитом С, и я. Но генотипы разные.
оказалось, что у него был опыт наркозависимости, я даже не знала об этом.
Поздравляю вас и всех, кто смог избавиться от этой заразы.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Irina123 »

Да, из-за этой проблемы, что у нас в России софосбувир не продается по адекватной цене, вся эта процедура кажется каким-то разводом. Заказать где-то, кому-то перевести деньги.. Уверена на 200% процентов, что есть куча шартлатанов, которые рады нажиться на человеческом горе. Тут конечно нужно быть осторожными. Я доверилась именно форуму, так отзывов много и о покупке и о подлинности препаратов. А сайтов столько, что не поймешь где правда, а где обманут.
Заказывайте спокойно через Юлию. Гарантия 100%, как японяла Юлия много лет работает в этом направлении и не увидела ни одного гневного отзыва о покупке у нее софосбувира и других препаратов от гепатита с.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Ksenya »

Юлия наш спаситель, соглашусь. Я тоже перечитала весь форум вдоль и поперек прежде чем заказать лекарства. И сама потом написала отзыв о лечении индийскими препаратами от гепатита, потому также тысячи людей ходят по форумам в поисках информации и не верят, что можно вот так в принципе легко в 2021 году вылечиться от гепатита и забыть о нем навсегда.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Оксана32 »

Если честно, не верила в успех всего этого лечения, пока не получила отрицательный анализ на гепатит. На данный момент закончила лечение, заказывала тут индийские аналоги, самочувствие в целом нормальное. Пока ничем больше не лечусь, врач сказал вроде бы ничего не надо больше принимать.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Индийский препарат Ledikast Ледипасвир и Софосбувир помог избавиться от Гепатита С

Сообщение Ребека »

А мне вот еще обидно, что Гепатит С у нас в стране по крайней мере ассоциируется с наркоманами, алкоголиками и другими павшими личностями. Почему так, не знаю. Я и сама была когда-то подвержена этим клише. Но блин когда сам ничем из вышеперечисленного не грешил и с такими личностями не общался, а у тебя гепатит, то челюсть отвисает до пола от такой новости. Я два раза пересдала анализы, не могла поверить, что это со мной.
Просвещения нам не хватает. Я прямо почувствовала себе негатив от незнания людей, что гепатит это не только наркоманы. я сейчас так осторожно к своему здоровью отношусь, не пойду ни в жизнь больше ни к тату мастерам в подвалах, ни на маникюр к незнакомым людям.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»