Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Irina123 »

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом лечения хронического гепатита С.
И поддержать тех, кто боится, сомневается и откладывает лечение. Как и я.
К счастью, на теме болезни познакомилась с женщиной, которая прошла курс софосбувиром и получила отрицательные анализы.
Я долго сомневалась, но поддерживала с ней общение. И уже через год ее устойчивого результата решилась тоже.
Она мне дала контакты Юлии. Юлия живет в индии, она кардиолог, можно связаться по электронке или телефону.
Я направила анализы Юлии, и заказала препараты из Индии, которые мне подошли. На курс 12 недель.
Посылка пришла быстро. Лечение прошло успешно. Были свои нюансы по другим хроническим болячкам, но к счастью ничего критического за 12 недель не случилось. Как итог, не так все страшно как кажется. Уже с анализа на 4-й неделе был отрицательный вирус гепатита с.
Самое главное мне кажется, это принимать эти дженерики в одно и то же время. Тогда организм быстрее привыкает, и терапия переносится легче. В июне закончила курс лечения, чувствую себя хорошо и желаю всем удачи.

lexen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:02

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение lexen »

Нам тоже подсказали этот форум знакомые, которые у Юлии уже заказывали и прошли лечение. Так что не страшно было тут заказать.
Тем более на двоих и на мужа заказывали, сумма приличная. Столько сайтов по этой теме, которые не вызывают честно говоря доверие.
Результат тоже успешный. Так что мы с вами! С вылечившимися class::

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Мелиса »

Тоже добавлю свой отзыв о софосбувире. Ничего страшного в лечении не было. Лечитесь, не откладывайте.
Я шесть лет знала о гепатите, но вот поделиться не с кем было. Загнала себя в депрессию, с семьей плохие отношения стали.
И вот сама изучила сайты, форумы. На сайте просто страшновато заказывать, там их столько, не понятно, где и что и зачем.
А вот тут отзывы почитала, истории печальные как моя) лекарство назначили и таблетки через Юлечку на почту заказывала.
Все прошло хорошо. Результат - гепатита с нет.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Irina123 »

lexen писал(а): Нам тоже подсказали этот форум знакомые, которые у Юлии уже заказывали и прошли лечение. Так что не страшно было тут заказать.
Тем более на двоих и на мужа заказывали, сумма приличная. Столько сайтов по этой теме, которые не вызывают честно говоря доверие.
Результат тоже успешный. Так что мы с вами! С вылечившимися class::
Спасибо! Отзывы на форуме о лечении и о софосбувире самом очень меня мотивировали не бояться и пройти лечение. Так что рада всем и каждому, кто тоже вылечился и благодаря форуму начал новую жизнь без гепатита С. И вам удачи и всех благ!

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Irina123 »

Мелиса писал(а): Тоже добавлю свой отзыв о софосбувире. Ничего страшного в лечении не было. Лечитесь, не откладывайте.
Я шесть лет знала о гепатите, но вот поделиться не с кем было. Загнала себя в депрессию, с семьей плохие отношения стали.
И вот сама изучила сайты, форумы. На сайте просто страшновато заказывать, там их столько, не понятно, где и что и зачем.
А вот тут отзывы почитала, истории печальные как моя) лекарство назначили и таблетки через Юлечку на почту заказывала.
Все прошло хорошо. Результат - гепатита с нет.

Полностью поддерживаю. Только сейчас понимаю, что гепатит каждый день потихоньку убивал. Это же так опасно, ничего не чувствуешь, все хорошо, а потом раз и такой вердикт, что уже и фиброс и других сопутствующих проблем букет. Я сама пока не заболела удивлялась, как можно умереть от цирроза в короткие сроки и ничего не предпринять, думала первопричина алкоголь и наркотики.
А когда побываешь сам в такой ситуации, взгляды кардинально меняются. Не дай Бог кому-нибудь это на себе испытать, но все в этой жизни не так очевидно, когда тебя не касается. Вылечилась софосбувиром за 12 недель и все советую теперь. Надеюсь наши отзывы помогут и другим спасти себе жизнь.

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение питбуль »

Мелиса писал(а): Тоже добавлю свой отзыв о софосбувире. Ничего страшного в лечении не было. Лечитесь, не откладывайте.
Я шесть лет знала о гепатите, но вот поделиться не с кем было. Загнала себя в депрессию, с семьей плохие отношения стали.
И вот сама изучила сайты, форумы. На сайте просто страшновато заказывать, там их столько, не понятно, где и что и зачем.
А вот тут отзывы почитала, истории печальные как моя) лекарство назначили и таблетки через Юлечку на почту заказывала.
Все прошло хорошо. Результат - гепатита с нет.
У всех одни и те же истории((( Тоже четыре года знал, что гепатит. И не хотел лечиться. Но жена прямо ультиматум поставила) Так что женщины наш двигатель. Действительно ничего страшного в лечении не было. Это кажется долго, 3 месяца. А сейчас уже кажется, что пролетели как 3 недели. Главное результат. Удачи всем и поздравляю всех излечившихся.

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение питбуль »

lexen писал(а): Нам тоже подсказали этот форум знакомые, которые у Юлии уже заказывали и прошли лечение. Так что не страшно было тут заказать.
Тем более на двоих и на мужа заказывали, сумма приличная. Столько сайтов по этой теме, которые не вызывают честно говоря доверие.
Результат тоже успешный. Так что мы с вами! С вылечившимися class::
Юля - наш спаситель, это правда. Я был первооткрывателем среди знакомых с такой бедой. Теперь всем рекомендую. Проверено на себе :yes: С ноября вирус не обнаружен.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Оксана32 »

Всем привет. Тоже прошла лечение, лекарства заказывала у Юлии. Анализ пришел отрицательный уже первый, после 4 недель. Организм долго привыкал. Чувствовала себя не очень хорошо, слабость, бессонница мучила. Но я по началу забывала таблетки в одно время принимать, а потом привыкла. В общем гепатита нет и это главное. Всех поздравляю. Индийские дженерики реально работают.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»