Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Отзыв на успешное лечение хронического гепатита с индийским софосбувиром

Сообщение Ребека »

Оксана32 писал(а): Всем привет. Тоже прошла лечение, лекарства заказывала у Юлии. Анализ пришел отрицательный уже первый, после 4 недель. Организм долго привыкал. Чувствовала себя не очень хорошо, слабость, бессонница мучила. Но я по началу забывала таблетки в одно время принимать, а потом привыкла. В общем гепатита нет и это главное. Всех поздравляю. Индийские дженерики реально работают.

У меня тоже были слабость ужасная и апатия в целом. Но сейчас, года гепатита нет больше, кажется это такая ерунда. Да и время лечения пролетело быстро. А сначала казалось, что целую вечность 12 недель) Я бы посоветовала всем просто смириться, что возможно будет не очень хорошее самочувствие, по возможности отложить тяжелые и трудоемкие дела и просто перетерпеть этот период. Здоровье того точно стоит, и это не самое ужасное, что можно потерпеть ради избавления от гепатита С навсегда.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»