Мой отзыв! Вылечил гепатит с индийскими таблетками Велакаст

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Д0РМИД0НД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:47

Мой отзыв! Вылечил гепатит с индийскими таблетками Велакаст

Сообщение Д0РМИД0НД »

Хочу рассказать про лечение гепатита с индийскими таблетками.
Обратился к Юле кардиологу по рекомендации врача гепатолога из своей клиники.
Эти таблетки у нас не продаются, вернее продаются американского производства и стоят примерно как половина моей квартиры.
Я когда узнал о таблетках от гепатита С и узнал сколько стоят, энтузиазм лечится как-то быстро прошел.
Такие бабки, извините.
Но попал к платному врачу, спасибо этому человеку огромное! Открыл мне глаза, что в этом мире не все идеально устроено(.
Рассказал про дженерики, про их эффективность и про стоимость, которая показалась смешной по сравнению с американскими.
И то что у нас странным образом они не продаются. Большие деньги решают вот так судьбы людей.

Сомнений вообще не возникло, быстро связался с Юлией. Она работает в Индии, но связь есть по ватсапп.
Посылку получил через 7 дней ( г. Краснодар).
Потом кстати еще зашел на другие сайты для интереса цены глянуть, на этом форуме оказались самые дешевые таблетки, которые мне назначил врач. На сайте, который краснодарский наш, больше 40 тысяч стоили. Так что цену тут хорошие, потому что напрямую из Индии как я понял.

Лечение прошел, это кажется что долго, а на самом деле что-то и быстро время пролетело. 12 недель.
Пил одну таблетку в день, утром. И всё. Алкоголь нельзя, курить не курю, грейпфруты кажется нельзя, но я их не никогда.
Результат - ГЕПАТИТА НЕТ. Все анализы сдавал как положено, для контроля. Врач сказал больше ничего не нужно, только дальше контрольные анализы сдавать. Короче. я рад как слон.

Таблетки тут прикреплю, но ребята, они есть разные, нужно только по результатам анализов принимать.
Мне врач назначил, тут тоже спросить. Всем удачи! не болейте :yes: :yes: :yes:

Д0РМИД0НД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:47

Мой отзыв! Вылечил гепатит с индийскими таблетками Велакаст

Сообщение Д0РМИД0НД »

Вот такие мне назначили индийские таблетки от гепатита. У меня генотип 1А, но не в запущенной форме как я понял.
Принимал 12 недель вернее 3 упаковки по 28 таблеток по 1 в день. Название Velakast. Состав софосбувир 400 мг и велпатасвир 100 мг.
Но они есть и с другими названиями от других производителей, нужно именно на состав смотреть .
Выбрал самые недорогие, прошло все гут, без проблем и осложнений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»