Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Омелия »

Бесплатно точно лечат. Я читала такие новости в интернет-газетах. Но вот где и кого, так и не ясно. Что-то толпы этих людей не рассказывают сильно))) Видимо не много кого вылечили за государственные деньги.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Ksenya »

У меня сейчас
Оксана32 писал(а): Даже не знала, что есть бесплатное лечение гепатита С. Да честно говоря и в успех лечения дженериками индийскими не верила. Больше всего боялась навредить себе еще больше. Но они реально работают за 30 тысяч можно раз и надеюсь навсегда вылечить гепатит. Препараты покупала тут, через Юлию. Так как гепатита нет на данный момент, могу с уверенностью утверждать, что таблетки не подделка. Все по честному.

Наверное есть, люди говорят, вернее газеты пишут. Но мне тоже странно, где эти люди. Ни одного человека не знаю, кто прошел бы бесплатное лечение именно современными препаратами. Может когда-то эти программы и заработают, но видимо не сейчас.
30-40 тысяч мне кажется можно раздобыть или скопить, это же не сравнить сколько на лечение тратилось денег. А если вообще не лечится, то через что нужно пройти. Ужас. Всем желаю успешного лечения!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»