Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Дмитрий56
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:53

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Дмитрий56 »

Всем привет. Хочу поделится своим неудачным опытом бесплатного лечения по назначению врача в поликлинике.
И удачным избавлением от Гепатита С с помощью индийских препаратов, которые тут же и заказывал, через контакты на Форуме, кардиолог Юлия.
История такая. Узнал о гепатите 2 года назад. Диагноз HVC - 1b
Мне 38 лет, в полном расцвете лет так сказать. Верю в прогресс нашей медицины и принял решение лечиться.
Врач гепатолог, мой в поликлинике по прописке, назначил лечение, которое я смогу получить еще и по гос.программе бесплатно.
В общем помотался по поликлиникам, врачам, лабораториям и аптекам. Бюрократия она такая, требует времени и сил.
В итоге принимал: ежедневно семепревир 150мг + рибаверин 5 капсул; еженедельно альгерон 110 мг.
Даже не сомневался, что все будет ок. Но анализ показ УВО4 - 540 Ме/мл на 4 неделе.
И врач отменил лечение из за отсутствия отклика на препараты.
Хотя гепатолог на этом сайте сказал зря, надо было продолжить.
Но мир не без добрых людей, узнал про софосбувир, почитал, изучил, захотел все же лечение довести до конца. Столько людей излечиваются.
Но доктор мой развел руками и сказал не будет консультировать по этому препарату, ибо стоит он в оригинале столько, сколько мне и не снилось. А индийские дженерики он не имеет права выписывать.
Короче, вопрос понятно даже не этому доктору, а вообще к системе. Все для людей? ! 21 век, технологии... Только для кого это всё.

В июне заказ на этом форуме (и тут же получил назначение по анализам) софосбувир и ледипасвир на 12 недель. Вернее на выбор было 3 варианта, остановился на этом. Через неделю препараты были у меня. Итог, 12 недель и Гепатит С не обнаружен.
Я не против даже этих лекарств, которые мне назначили, ибо не могу утверждать эффективны они или нет, лечение было прервано.
Жаль времени и нервов, которые потратил. Наше здоровье только в наших руках. На заметку тем, кто только рассматривает варианты лечения. Спасибо докторам форума! class:: class:: class::

Дмитрий56
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:53

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Дмитрий56 »

И про сами препараты индийского происхожения Софосбувир и Ледипасвир.
Я сначала подумал это будут 2 разных лекарства, и пить их надо одновременно.
Но оказалось все проще. Одна таблеточка в день и все. Я лично принимал утром, чтобы весь день не переживать, что забуду. После завтрака, сначала по будильнику. А потом уже на автомате, выработалась привычка через пару недель.

У меня были вот эти на фото, поэтому про них и напишу. Ledihep (Ледипасвир 90мг и Софосбувир 400мг),
Производитель Zydus Cadila Healthcare Ltd
Побочные эффекты, которые встречаются по описанию производителя:
усталость; тошнота; Головная боль; понос; бессонница.

У меня была скажем так "вялось" на второй-третьей недели, сонливость и легкая заторможенность. Всего остального не было.
Но уже где к концу первого месяца перестал и это замечать.
Еще там большой список с чем нельзя принимать софосбувир и ледипасвир одновременно. Имейте это ввиду!

Что пишет производитель:
принимаете другое лекарство, которое содержит в себе софосбувир;
принимаете лекарство, которое содержит в себе элвитегравир, эмтрицитабин и тенофовир;
принимаете карбамазепин, окскарбазепин, фенобарбитал, фенитоин, рифабутин, рифампицин, рифапентин, розувастатин, симепревир, зверобой или типранавира / ритонавир.
Обратитесь к врачу прямо сейчас, если вы используете любой из перечисленных препаратов. Настоятельно рекомендуется принимать препарат под строгим наблюдением врача.

Мне к счастью, ничего не пришлось принимать во время терапии. А еще грейпфруты нельзя. Поэтому консультаций с врачом не потребовалась. Только по анализам потом.
Всем удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Munigas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:58

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Munigas »

Рада за вас и за всех, кто смог победить гепатит С!

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Ksenya »

Я честно долго размышляла по поводу бесплатного лечения интерферонами, но много читала. И рада, что прям сердцем чувствовала, что не надо мне идти на это. Шансов то не много давали, а лечится кажется пол года. Да и своих других болячек хватает, побоялась.
Итог, заказала тут софосбувир велпатасвир, назначил врач хороший, заказывала через Юлию напрямую на телефон позвонила.
И всё. Все пыталась в себе ужасные побочки разглядеть, но в целом все прошло и быстро, и без сильных проблем.
Лечитесь, не запускайте эту болезнь. Она ой как коварна.

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Alex77 »

Да никто не будет нас бесплатно лечить. Вон, детям то не всегда могут обеспечить лекарства. Я вот и не надеялся на бесплатное лечение. Удивляет то, что мне врач вообще не сказал, что такие лекарства есть. Каждый сам за себя.

Д0РМИД0НД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:47

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Д0РМИД0НД »

Даже не знал, что есть бесплатное лечение софосбувиром. Думал только интеферонами, этой жуткой гадостью, которая не всегда эффективна. Ну а вообще хорошая новость. Может когда наконец и будут лечить бесплатно.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Irina123 »

Сейчас вроде уже есть государственная программа лечения софосбувиром, только вот хотелось узнать где. Слышала, что в Москве. В Москве конечно нужнее, чем в регионах. Не понимаю я этого распределения. Да честно, вылечилась от Гепатита, потратила 30 тысяч, а результат порадовал на миллион) И вспоминать не буду про эти деньги. Тем через Юлию мне кажется самые низкие цены. Я на те же самые препараты встречала цены до 60 тысяч, получается в два раза больше. А вот пришлют ли на сомнительных сайтах в итоге лекарство или нет, это вопрос.

А интерферонами принципиально не хотела лечиться. Какая там вероятность? кажется в среднем 50%. И так долго лечение проходит. Будем надеяться, что государственные программы заработают везде.

Оксана32
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:27

Мой опыт: не ждите бесплатного лечения, лечитесь сами. От гепатита С помогли дженерики софосбувир / ледипасвир..

Сообщение Оксана32 »

Даже не знала, что есть бесплатное лечение гепатита С. Да честно говоря и в успех лечения дженериками индийскими не верила. Больше всего боялась навредить себе еще больше. Но они реально работают за 30 тысяч можно раз и надеюсь навсегда вылечить гепатит. Препараты покупала тут, через Юлию. Так как гепатита нет на данный момент, могу с уверенностью утверждать, что таблетки не подделка. Все по честному.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»