Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Rocco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:38

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Rocco »

Добрый день. Хочу поделится отзывом о лечении гепатита с. Узнал случайно, как все наверное. Выявлен генотип 3 а/б. Обратился на форум по совету знакомых, уже приобретали тут лекарства из Индии. Значит, назначили мне Софосбувир/велпатасвир на период 12 недель.
К моему удивлению, из рекомендации по питанию строгих ограничений не было . Только исключить алкоголь, все из грейпфрутов и зверобой. Так как ничего из этого я на и не употреблял и уже год не пил спиртное, то никаких трудностей не было.

Самая большая проблема - это вовремя принимать препараты. И не пропускать. Во время лечения уезжал на море в отпуск, так было сложно уследить. Завел будильник на каждый день на утро, чтобы не забывать.
Особенных проблем и побочек не заметил. Физических не было, скорее нервное состояние какое-то присутствовала поначалу, может сам себя загнал в депрессняк. Но как получил отрицательный анализ первый, настроение повернулось на 180 градусов.
Спасибо :s: Юлии, посылка пришла быстро, также получил консультацию у гепатолога на форуме.
Спасибо за наше здоровье! А всем удачи! Не болейте. :yes:

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Ksenya »

Мой товарищ по счастью. Тоже этими индийскими лекарствами лечилась. Результат тоже отличный. Рада за вас!
Про алкоголь, грейпфруты и зверобой мне тоже говорили))) Да и 12 недель пролетели как-то быстро. Закончила в июле, а как будто это давно было и все уже забылось.

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Alex77 »

Я вот честно про грейпфрукты вообще никогда не думал, не пробовал и не хотел. Но как только сказали, что их нельзя во время лечения индийскими препаратами, они мне стали везде попадаться на глаза :yes: ) Прямо закон подлости. И вот про солнце я чего-то напугался, много писали, что нельзя. Поэтому ни в отпуск, ни на пляж не ходил, в теньке коротал время. Ну ничего. Результат того стоил.

Валя Омск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 07:45

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Валя Омск »

Наверное все мужчины такие, как таблетки принимать и лечится, так все сложно с этим)
Можно будильник наверное завести, чтобы наверняка не забыть. Вы молодец, что прошли лечение. Крепкого здоровья!

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение питбуль »

Валя Омск писал(а): Наверное все мужчины такие, как таблетки принимать и лечится, так все сложно с этим)
Можно будильник наверное завести, чтобы наверняка не забыть. Вы молодец, что прошли лечение. Крепкого здоровья!
Да, нам сложно себя организовать и заставить лечиться и следит за здоровьем, но мы стараемся) Тоже вылечился от гепатита С сфосбувиром и все благодаря жене. Мягко, но беспрекословно подвела к тому, что надо лечится. Хотим еще ребенка. А их же еще и воспитать кормить надо. Так что здоровье пригодиться :yes: Удачи всем в лечении.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Ребека »

Да, мужчинам организоваться на 12 недель лечения ох как непросто. Но здоровье то важнее! Рада, что у вас все получилось. Вы молодцы. А Юля наш спаситель!

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение Омелия »

Тоже лечилась такими же таблетками по составу. Подтверждаю каждое слово. Помогли, вылечилась, доставили быстро, все честно и быстро. Желаю всем уже вылечится и забыть про эту беду.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Делюсь отзывом о лечении гепатита 3 генотипа Софосбувир велпатасвир 12 недель

Сообщение АнтонинаЖ. »

Поэтому мы тут и делимся своими историями, чтобы мужчин тоже мотивировать) Пусть все будет без гепатита с. Я вот люблю таблетки пить, у меня уже ритуал длиною в 20 лет))) то одно нужно пропить, то другое. То нога заболит, то хвост отваливается :t: ))
Но дженерики тоже аккуратно пила, все как доктор прописал, ничего не нарушала. Все таки серьезный препарат, да и очень хотелось вылечится.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»