Благодаря форуму вылечила гепатит С

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Анна (Москва)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:53

Благодаря форуму вылечила гепатит С

Сообщение Анна (Москва) »

И я могу теперь написать: У меня нет гепатита С благодаря этому форуму и помощи врачей в приобретении лекарств из Индии.
Огромное спасибо. Заказала, получила посылку через 3 дня с курьером( кому интересно Москва) и уже первый анализ в марте показал, что вирус не обнаружен.
Я даже не поверила, что в начале курса вирус сразу же пропадет.
Отдельное спасибо Юлии. Кто не стесняется про все свои проблемы сообщать тут, можно обратиться к ней на почту и через мессенджер.
Я так и сделала) Все без обмана!

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Благодаря форуму вылечила гепатит С

Сообщение Irina123 »

Рада за вас, Анна! У меня тоже через 4 недели уже был отрицательный анализ на вирус гепатита. Действительно не верится.

Анна (Москва)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:53

Благодаря форуму вылечила гепатит С

Сообщение Анна (Москва) »

Irina123 писал(а): Рада за вас, Анна! У меня тоже через 4 недели уже был отрицательный анализ на вирус гепатита. Действительно не верится.
Время так быстро летит. И вот .... уже год... я без гепатита С. Благодаря этим чудо таблеткам дженерикам индийским и форуму. Сдала контрольный анализ и прям на седьмом небе от счастья. Гепатит не вернулся. Честно, гнала от себя мысли, но червячок сомнений поедал немного, а вдруг вернется, а вдруг не помогло. Так что дополняю свой отзыв о софосбувире через год после лечения. ЛЕКАРСТВО ЭФФЕКТИВНО И ПОМОГЛО :s: Не откладывайте лечение до лучших времен, ибо лучшие времена это когда мы здоровы.

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Благодаря форуму вылечила гепатит С

Сообщение Estel »

Все больше и больше людей становятся здоровыми благодаря этому форуму) И благодаря тому, что мы делимся. Мне раньше даже стыдно было в слух произнести, что у меня гепатит С. А сейчас если узнаю, что у кого то такая же беда из моего города или из знакомых, то делюсь опытом. Потому что когда читаешь где-то, сложно верится. А когда рассказывает человек, который сам вылечился, это работает.
Вернулась на Форум Юлины контакты посмотреть, заказываем таблетки из Индии для сына знакомой. Еще на одного вылечившегося от гепатита С станет больше. Спасибо форуму и докторам.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»