Вылечил Гепатит С индийским препаратом Velasof (Веласоф) Hetero Healthcare

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Антоха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:51

Вылечил Гепатит С индийским препаратом Velasof (Веласоф) Hetero Healthcare

Сообщение Антоха »

Приветствую.
Вылечил Гепатит С индийским препаратом Velasof (Веласоф) производитель Hetero Healthcare.
Купил те, что были дешевле на тот момент. Назначил мой врач, направил напрямую к Юлии.
А потом узнал про форум, интересно почитать было. Итог закончил лечение в феврале. Уже через три недели после начала приема - был отрицательный вирус. По итогу - тоже.
Я не вдавался честно, что можно, что нельзя во время терапии. Лекарства все исключил. По рекомендации Юлии
прекратил временно спортивное питание, цитрусовые нельзя, ну курить - пить понятно. Диету не совсем чтобы соблюдал, но старался.
Теперь все можно доктор сказал. Алкоголь я так по праздникам, а вот в еде диеты не соблюдаю.
Надеюсь, рецидива не будет.
Короче, друзья, лечитесь! Чудо индийские лекарства от гепатита реально работают. Это не миф. :yes:

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Вылечил Гепатит С индийским препаратом Velasof (Веласоф) Hetero Healthcare

Сообщение ИринаА. »

Класс! Спасибо, что делитесь. Я так долго откладывала лечение, а теперь понимаю сколько времени и здоровья потеряно . Именно отзывы вылечившихся сподвигли на решение лечится.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Вылечил Гепатит С индийским препаратом Velasof (Веласоф) Hetero Healthcare

Сообщение Ksenya »

и мы все надеемся, что навсегда попрощались с этим "ласковым убийцей". С диетой у меня тоже было сложно, но вроде бы сейчас говорят все можно. Прям сильно жирное не ем, алкоголь по праздникам. Чувствую себя отлично. Жизнь прекрасна!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»