И у меня больше нет Гепатита С! Лечение софосбувир +даклатасвир. Спасибо форуму!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Vikkka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:36

И у меня больше нет Гепатита С! Лечение софосбувир +даклатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Vikkka »

Всем привет! У меня больше нет гепатита С. Спасибо форуму, Юлии и моему врачу, который посоветовал сюда обратится.
Был генотип 1а. Узнала 3 года назад. Гепатолог назначил софосбувир +даклатасвир .
Из предложенных Юлией вариантов выбрала Qurled+Qurdac компания Strides shasun, так как он был по акции. По отзывам не нашла ничего, какой производитель лучше. Состав то одинаковый. Обошлось мне это на тот момент, в январе 2020, курс 12 недель около 22 000 руб.

Пока не узнала про эти индийские аналоги хотела уже честно кредит брать на оригинальные американские препараты, про которые мне рассказал мой первый гепатолог. Интернет в помощь. Узнала, что есть шанс вылечиться за приемлемые деньги, нашла другого врач, он и отправил сюда. Прошла курс, анализ - гепатит С НЕ ОБНАРУЖЕН! Как же я рада! Выжду еще немного и буду планировать беременность.
Девочки меня поймут, как это важно) Всем УДАЧИ! ЛЕЧИТЕСЬ!

Аватара пользователя
Vikkka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:36

И у меня больше нет Гепатита С! Лечение софосбувир +даклатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Vikkka »

Вот мои волшебные пилюли) Если кому интересно. Но лучше проконсультируйтесь с врачом. Схем лечения много. И вероятность излечения в районе 95-98%. Так что отчаиваться не стоит) как я когда-то)
Тут есть координаты Юлии, я обращалась еще и на ватсапп по вопросам доставки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

И у меня больше нет Гепатита С! Лечение софосбувир +даклатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Estel »

Как я вас понимаю. Когда узнала, что гепатит, так извела себя этой мыслью, что тоже была готова уже всё отдать, лишь бы вылечится. Все отдавать не пришлось))) Другими индийскими препаратами, но тоже избавилась от вируса. И за вас рада! Удачи!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»