Отзыв о лечении гепатит С генотип 3а/3b

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Natusia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:54

Отзыв о лечении гепатит С генотип 3а/3b

Сообщение Natusia »

Хочу оставить отзыв о результатах лечения мужа.
Значит так: лечение прошел в конце прошлого года. По результатам лечение - вирус отрицательный, антитела есть, но я так понимаю, они могут на всю жизнь остаться. Но главное- вирус ушел.
Спасибо гепатологу за бесплатную консультацию.Кстати ранее муж уже проходил другое лечение от нашей поликлиники - и результата не получили.И платно проходили ранее, тоже не назначили нормального лечения. Вирус в анализах показывался.
А вот индийские дженерики помогли. Надеюсь, что это навсегда. Очень переживала и за мужа, и за себя.
И Юле кардиологу с этого форума спасибо. Подсказала все, соориетировала по ценам, получилось дешевле, чем в других местах я узнавала.
И отзывы хорошие про Юлию слышала. Доставка быстрая, оплатили и быстро через дней 5-7 максимум получили с доставкой курьером.
Спасибо за доброе отношение и помощь.
И забыла сами таблетки написать: софосбувир и велпатасвир принимал 12 недель. Генотип по последним анализам был 3а/3b.

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Отзыв о лечении гепатит С генотип 3а/3b

Сообщение MixaS »

Поздравляю. У меня тоже третий тип. Заказываю сейчас лекарства. Узнал, бесплатно эти препараты не получить. Увы.
Пришлось скопить, не хочу больше откладывать. Мне тоже назначили софосбувир и велпатасвир. Я слышал вероятность излечения до 98%. Так что очень верю в результат. Удачи вам и вашему мужу.

Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Отзыв о лечении гепатит С генотип 3а/3b

Сообщение Улечка »

Нам и платно не получить. Мама просит прописать ей и проконсультировать по препарату софосбувир, а врач хоть тресни предлагает интерфероновую терапию и еще что-то там. Говорит, на сегодняшний день нет больше вариантов, если у вас нет пол миллиона в кармане.
Ищем другого врача, но блин, 21 век на дворе и вот так. Печально. Благодаря знакомым узнала про форум, хоть тут можно подчерпнуть информацию.

Антоха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:51

Отзыв о лечении гепатит С генотип 3а/3b

Сообщение Антоха »

Я бесплатно и не узнавал, но врач сказал, что только в Москве и может крупных городах начали эти программы работать.
Да честно, не жалко и тех денег, что индийские препараты стоят сейчас. Каждый сам выбирает, что важнее здоровье или шмотки, машины, жрачка. Лишь бы вирус не вернулся. Лечитесь! всем удачи!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»