Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Людмила Салова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 08:32

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Людмила Салова »

Приветствую всех!
Хочу оставить отзыв и благодарность :flow: врачам этого форума.
Потому что пациент я не не самый лучший, замучила тут вопросами. Что можно принимать, а что нельзя вместе с препаратами.
Лечение прошла в прошлом 2019 году, в апреле-июне. Препараты заказывала индийские тут на форуме, даклатасвир и софосбувир.
Лечение прошло нормально. Хотя случились проблемы по другим болячкам своим, поэтому все консультировалась тут с доктором.
И беспокоили головные боли, не знаю побочка или нет.
Со второго анализа на пвт- вирус не обнаружен. Контрольный через пол года - тоже не обнаружен.
Огромное человеческое спасибо докторам за помощь, поддержку и консультации!

Антоха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:51

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Антоха »

У меня с первого анализа - не обнаружен. Через три недели кажется назначают. Даже не верится, что раньше не лечилось - теперь в принципе недорого лечится.

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Estel »

Да, действительно, врачам огромное спасибо! Буду всегда помнить, что встретились мне нужные люди в нужный момент, которые просто помогли)

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Ksenya »

И я не устану благодарить за помощь врачей форума. Пока пыталась найти лечения, всякие доктора встречались, многие разводили руками, что шансов вылечится мало и стоит все огромных денег. А благодаря форума я сейчас как заново родилась.

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Светочка85 »

Людмила, все пациенты не очень) На врачей и медицину жалуемся постоянно, а без врачей мы никуда. Как я рада, что смогла вылечить гепатит. Столько планов, столько сил появилось. И я лично не в обиде на наших врачей, которые не назначают нам нужное лечение. Они тоже в такой ситуации из-за отсутствия разрешенных препаратов по доступным ценам. Есть такие, которые не хамят и не грубят, а объясняют, где нужно искать помощь. Спасибо форуму и Юлии!

Валя Омск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 07:45

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Валя Омск »

Приятно читать добрые слова про врачей. А то все только ругаются, особенно сейчас когда коровирус бушует. А они тоже люди, и болеют, и устают. Обратила внимания, как на этом форуме врачи помогают, отвечают всем. Куда мы без них. Никуда!

Д0РМИД0НД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:47

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Д0РМИД0НД »

Двумя руками за Юлю кардиолога. Помогла заказать таблетки из Индии, все честно пришло через 7 дней, таблетки помогли.

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Гепатита С больше нет! Хочу оставить отзыв о врачах форума.

Сообщение Irina123 »

Всех поздравляю! Это же здорово, что так много людей находят здесь помощь. Гепатит страшная вещь, потихоньку разрушает весь организм. Удачи всем и больше не болеть)

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»