Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Oksy_KА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 08:01

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Oksy_KА »

Благодаря форуму я тоже вылечилась. С конца 2018 года, а это с третьей недели приема препаратов у меня вирус не обнаружен.
Даже не поверилось в такой быстрый результат, но на сегодня вируса нет, чувствую себя хорошо.
Лечение софосбувир 400мг +ледипасвир 90мг 12 недель.
Заказывала через Юлию, доставку делали в Беларусь, кажется экспресс-доставка ЕМС,ну довольно быстро.
Еще повторно обращалась к Юлии лично за консультацией, не отказала также, были вопросы по совместимости с другими препаратами. Спасибо Юлии :flow: ! И форуму!
И всем кто не поленился поделится своей историей. Именно почитав чужие истории я решилась без страха и сомнения на лечение.

Людмила Салова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 08:32

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Людмила Салова »

Поздравляю! У меня тоже отрицательный благодаря форуму! Действительно помогаю и всегда проконсультируют.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение tanyusha2016 »

Нас все больше и больше! Ура! Вот прям рада за всех и каждого))) Здоровья вам!

Антоха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:51

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Антоха »

Мне тоже экспресс доставкой, пришло за 5 дней. Удобно и быстро. Удачи вам.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение ИринаА. »

Присоединюсь. Тоже лечусь Софосбувир и ледипасвир , осталось совсем немного и надеюсь тоже поделится, что вылечилась)
Заказывала через Юлию, все честно, доставка быстро. Посоветовала какого производителя подешевле обошлось.

Поздравляю вас с победой на этом гадким вирусом. Ура!

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Ksenya »

Девочки и мальчики) Я с Вами! Вируса нет. Гепатит С прощай. Всем, кто в процессе удачи! Держим за вас кулачки.
По доброй памяти захожу почитать форум, переживаю за всех, как за своих знакомых. Хотя перед таким врагом нам и надо быть вместе)
Форум вселил в меня надежду и помог побороть вирус.

Валя Омск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 07:45

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Валя Омск »

А у всех уже с первого анализов отрицательный анализ на гепатит С. Или зависит от препаратов, какими лечатся.
Я честно так и не очень понимаю, кому как назначают. По генотипу и по течению болезни?
Мужа хочу заставить пролечиться, а он не хочет, не верит в силу прогресса. Человек советской закалки. Гепатить С не излечим и всё, ничего не хочет слушать.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Ksenya »

Валя Омск писал(а): А у всех уже с первого анализов отрицательный анализ на гепатит С. Или зависит от препаратов, какими лечатся.
Я честно так и не очень понимаю, кому как назначают. По генотипу и по течению болезни?
Мужа хочу заставить пролечиться, а он не хочет, не верит в силу прогресса. Человек советской закалки. Гепатить С не излечим и всё, ничего не хочет слушать.
Точно не у всех. У кого-то только на последнем анализе минус показывает. Но я так понимаю, если анализы показывают вирус к концу лечения, то могут либо продлить курс, либо рибавирин добавить. И генотипы по разному лечаться, и кого-то фиброз или даже цирроз уже. Так что контроль во время лечения очень важен. Но когда с первого анализа ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН, согласитесь ребята, даже не верится. Особенно когда за плечами уже десятки и сотни анализов))))

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»