Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение АнтонинаЖ. »

поздравляю вас. Я то этими же препаратами лечилась, тут назначили по результатам анализов. Отзывы хорошие об индийских дженериках , в 57 лет перенесла все хорошо. У меня с первого анализа был отрицательный гепатит с, если не ошибаюсь на 28 день делать надо, по окончании первой упаковки.
Не все генотипы лечатся одинаково, я читала, что какие-то хуже. Да и у кого уже печень запущена, с фиброзом.
Я десять лет жила с гепатитом, как до цирроза не дошла, не знаю. Бог миловал.

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение питбуль »

Валя Омск писал(а): А у всех уже с первого анализов отрицательный анализ на гепатит С. Или зависит от препаратов, какими лечатся.
Я честно так и не очень понимаю, кому как назначают. По генотипу и по течению болезни?
Мужа хочу заставить пролечиться, а он не хочет, не верит в силу прогресса. Человек советской закалки. Гепатить С не излечим и всё, ничего не хочет слушать.
Обязательно мужу вашему надо лечиться. Это же все так обманчиво. Не болит, не болит, потом цирроз и уже поздно. Обратитесь к Юле или тут есть тема консультаций, вам там подскажут какие анализы надо сдать. Генотип определить нужно и наличие или отсутствие цирроза. Как я понял, остальное не так важно. А желательно на гепатит В и ВИЧ провериться.
Я в ноябре закончил лечение, анализ отрицательный. Откладывал много лет лечение, а сейчас думаю вот дурак.

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение питбуль »

ИринаА. писал(а): Присоединюсь. Тоже лечусь Софосбувир и ледипасвир , осталось совсем немного и надеюсь тоже поделится, что вылечилась)
Заказывала через Юлию, все честно, доставка быстро. Посоветовала какого производителя подешевле обошлось.

Поздравляю вас с победой на этом гадким вирусом. Ура!
Надеюсь, вирус прошел! Присоединяюсь за быструю доставку и помощь Юлии! Буду ее советовать всем, кто нуждается в такой помощи, как и мы.

Ребека
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:03

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Ребека »

Валя Омск писал(а): А у всех уже с первого анализов отрицательный анализ на гепатит С. Или зависит от препаратов, какими лечатся.
Я честно так и не очень понимаю, кому как назначают. По генотипу и по течению болезни?
Мужа хочу заставить пролечиться, а он не хочет, не верит в силу прогресса. Человек советской закалки. Гепатить С не излечим и всё, ничего не хочет слушать.

Конечно не у всех. Во0первых у всех гепатит разный, их целых 6 генотипов еще и с буквами. И они разные и по течению болезни, и по лечению. И стадии заболевания у всех разные. Кто-то без фиброза начал лечение, когда печень в норме, а кто-то и до цирроза дотянул. Но и у них есть шанс. Все очень индивидуально, поэтому нужен контроль, анализы. Если лечение будет идти с положительным вирусом, как я поняла добавляют рибавирин. Гадость редкостная, поэтому всем не назначают. Почитайте тут на форуме, много отзывов и у всех по разному.

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Омелия »

Да, это кажется гепатит и гепатит. И их еще столько разновидностей, и еще и генотипов. И все с разным ходом болезни. Поэтому и лечатся по разному и у всех разные результаты. Кто-то 1,2, 5 лет болеет, а кто-то и десятилетия и только начал лечиться. Совет один, не ждать, что само пройдет. Деньки конечно не маленькие, и многие боятся попасться на удочку шарлатанам и остаться и без денег и без лекарств.
Я заказывала через кардиолога Юлию. У нее многие в нашем городе заказывали, с кем пересекалась на тему болезней и рассказали про форум и Юлия. Так что проверено сотнями и тысячами людей)

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Мелиса »

ИринаА. писал(а): Присоединюсь. Тоже лечусь Софосбувир и ледипасвир , осталось совсем немного и надеюсь тоже поделится, что вылечилась)
Заказывала через Юлию, все честно, доставка быстро. Посоветовала какого производителя подешевле обошлось.

Поздравляю вас с победой на этом гадким вирусом. Ура!

Удачи и ждем ваших результатов. А Юля да молодец, мне тоже подсказала, что разницы между производителями нет и лучше взять, что выгоднее по цене или акция какая-нибудь идет.

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Мелиса »

Ребека писал(а): Конечно не у всех. Во0первых у всех гепатит разный, их целых 6 генотипов еще и с буквами. И они разные и по течению болезни, и по лечению. И стадии заболевания у всех разные.
Я тоже была удивлена, что все генотипы по разному протекают и развиваются. У каких-то типов прямо стремительное развитие, а какой-то плохо поддается лечению. Что-то забыла. Если кому надо, ссылочку кинуть могу, на сайте статья хорошая есть.

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Софосбувир / ледипасвир. С 3 недели лечения вирус не обнаружен.

Сообщение Estel »

Меня тоже спас от гепатита индийский препарат Софосбувир и ледипасвир. Приобретала через Юлию, назначение делал доктор на форуме, очень благодарна им тоже за помощь. Я на 28 день сдавала анализ, и первый же был отрицательный.
Анализы как я поняла для этого и сдают, чтобы контролировать ход лечения. Если будет положительный, добавят рибавирин.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»