Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
botnick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 15:43

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение botnick »

Добрый день. Хочу поблагодарить гепаталога за консультацию и кардиолога Юлию
за помощь в приобретении лекарств из Индии.
Обратился на этот форум по наводке товарища по несчастью. У него тоже был Гепатит С, но другой генотип.
Он в 2019 году прошел курс и получил свой результат "не обнаружено".
И я по его примеру решил начать новый 2020 год с пвт. О диагнозе знаю с 2017.
Индийские препараты, а именно софосбувир 400 - велпатасвир 100, заказал сразу после нового года. Доставка в Черкесск заняла всего !!! 4 дня.Вот даже фото сохранил, если вдруг интересно какого производителя были.
Цена около 600 иностранной валюты.
Сразу же в январе и начал прием таблеток. Прошло все нормально, никаких особенных осложнений во время лечения не было. Самое сложное для меня было не забывать вовремя принимать таблетки. По окончанию лечения гепатит не обнаружен. Это, товарищи, круто.
Так что 2020 для меня лично запомниться именно этим, а не короновирусом и карантином.
Благодарю врачей с этого форума за участие и помощь.

botnick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 15:43

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение botnick »

Вот этими проходил терапию. Никаких особенных побочек не было, если нервишки немного шашали. Может просто волновался, как все пройдет. Всем удачи. Если что подсказать, могу, спрашивайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение tanyusha2016 »

Поздравляю. Знакомые таблеточки) Не скажу, что без проблем лечение прошло, побочки были, но результат сравнял весь негатив.
Хотя вот т оже думаю, побочки или нервишки подвели))))
Но теперь все прекрасно. Состояние улучшилось. Радуюсь жизнь, но диету соблюдаю пока.
1 год - вирус не обнаружен.

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение MixaS »

Подскажите, а вам почтой отправляли? Или как тут пишут с курьером?

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение MixaS »

И рад за вас! Удачи, не болейте!

Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение Улечка »

Мне сказала любым удобным способом. Там и на почте вроде бы есть экспресс доставка. Хотя смотря где вы живете. Узнайте в своем отделении и все вопросы отпадут. Так быстрее получите ответ) Удачи вам!

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение ИринаА. »

Рада за вас! мне курьером доставили за 5-7 дней, не помню точно. но быстро.

Estel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:29

Благодарю! Вылечил Гепатит С препаратом софосбувир + велпатасвир, курсом 12 недель.

Сообщение Estel »

Радостные новости) Удачи вам!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»