Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Саша@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 06:50

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение Саша@ »

Привет. Хочу поделиться своим нелегким путем к минусу.
В общем, 2 года назад получил положительный анализ Гепатит С, генотип 3а, фиброс F2.
Думаю, что болен давно, лет 10. Анализы раньше не сдавал, лечения никакого не проходил. Живу в поселке, врачей нет по этой теме. Решил сам попробовать пролечится, так и попал на форум. Получил тут назначение софосбувир + велпатасвир 12 недель. Сначала писать историю свою стеснялся, обращался по электронке за консультацией. Но решил поделиться. И даже посоветовать, кто начинает лечение, лучше заручится поддержкой. Если нет таких людей, то хотя бы вот на форуме или в сообществах, где люди с такой же проблемой. Одному прям очень тяжело от переживаний избавится.

Начал терапию 21.03.20. И первые 2 анализа давали положительный результат. Нервов потерял больше, чем за всю жизнь. Честно, думал уже, что либо это все не правда про вероятность излечения, либо я такой счастливчик, который попал в процент, кто не смог вылечить. В апреле были добавлены рибы. Тут вообще страху было, как начитался о побочках. Еще и все это в голове прокручиваешь, поделиться не скем.
Только последний анализ на терапии показал НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как же я его ждал.
Реальных побочек не могу сказать, что испытал. Сначала даже наоборот какая-то активность присутствовала, потом опять утомляемость вернулась. После назначения рибов аппетит усилился. Но все не критично. И думаю, что на фоне нервов всё. Сейчас чувствую себя норм, еще эйфория не отпустила.
Алкоголь не употреблял и не употребляю. А вот курения не смог избавиться. Пытался бросить, не получилось, на терапии курил, хоть и не как раньше, но все равно до 5 сигарет в день. Хочу еще раз попытаться бросить. Буду рад, если кто поделится советом, как бросили курить.

Спасибо врачам за поддержку. Хочу съездить еще анализы сдать и фиброскан сделать, но когда с короновирусом все закончится уже, пока не записаться. Обязательно отпишусь по результатам class::

Саша@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 06:50

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение Саша@ »

Про сами индийские препараты забыл написать. Софосбувир велпатасвир заказывал через Юлию. Сначала аж в Индию позвонил, ума палата. Ладно хоть не рванул сам в Индию. Потом подсказали, есть русский номер телефона) Не помню точно сколько дней шла посылка, но быстро. От заказа до лечения прошло недели две или даже меньше.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение BaluN »

Извините, а рибы это что? это врач назначил? Тоже ищу информацию по лечению.

botnick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 15:43

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение botnick »

Саша@ писал(а): Про сами индийские препараты забыл написать. Софосбувир велпатасвир заказывал через Юлию. Сначала аж в Индию позвонил, ума палата. Ладно хоть не рванул сам в Индию. Потом подсказали, есть русский номер телефона) Не помню точно сколько дней шла посылка, но быстро. От заказа до лечения прошло недели две или даже меньше.
Ладно хоть не уехал в Индию) Прекрасная страна, не захотел возвращаться бы :t:
Поздравляю! :yes: Здоровье это важно!

Аватара пользователя
Диана Сэнт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:56

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение Диана Сэнт »

BaluN писал(а): Извините, а рибы это что? это врач назначил? Тоже ищу информацию по лечению.
Да, конечно. Все лекарства назначает обязательно доктор.

Людмила Салова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 08:32

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение Людмила Салова »

Я слышала, что рибы та еще гадость. Хорошо, что у меня без них обошлось. Год - отрицательный, даклатасвир и софосбувир 12 недель.

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение MixaS »

А что делать, если надо. Гадость - не гадость, а гепатит тоже та еще зараза. Я готов морально потерпеть.
Главное, чтобы меня вытерпели близкие) Хотя мне рибы не назначили, пронесло, нужно лечиться, пока все не так запущено.

Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Моя история лечения гепатита с софосбувир + велпатасвир + рибы 12 недель

Сообщение Улечка »

Рибы добавляют только тем, у кого фиброз и цирроз? или в каких то еще случаях?

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»